yockerzxc
11
yockerzxc
0
abunəçi
0
abunə
534,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Trading House Vimos
gorodskoy posyolok Siverskiy · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
нагрубили, человека который измеряет и отрезает кабеля нету, никто отрезать кабель по размеру не может, сотрудники говорят что он занят, но в клиентской зоне его нету
Bass-Line.ru
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
хороший ассортимент
Bl
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
машина как новая! Очень доволен результатом
Rossko
Kirishi · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
пришел в магазин вживую, простоял 20 минут у кассы, кричал, звал сотрудников никто не подошел. так же имел опыт с некачествннными автозапчастями, продают китайские запчасти с озона под предлогом оригинала еще и с наценкой...
Super Lenta
Kirishi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
выпечка с мошками, максимально антисанитария на кухне где готовят данную выпечку. взял молочный коктейл чудо оказался просроченным , не советую покупать выпечку и тд.
Pyatyorochka
Kirishi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Хожу сюда уже больше двух лет, магазин очень хороший, персонал всегда здоровается, можно поговорить на разные темы, ценники висят где надо, просрочки нету, если повезет можно попасть на свежую выпечку.
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Druzhnaya Gorka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Персонал хуже некуда,если вас не знают,то относятся очень плохо. Ждал сдачу со 100 рублей,более 10 минут. Ценники висят где попало, есть просрочка. Да и вообщем магазин не удобный,все лежит не на месте.
Magnit
Kirishi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Ценники висят где попало, найти цену на нужный товар бывает очень трудно, многий персонал относится очень плохо к покупателям, директор отличный все подскажет. А что касается другого персонала, все какие-то злые. Акций в Магните много, но именно в этом больше всего.
Gigabayt
Kirishi · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Заправили картридж на принтер лучше всех, где бы я не заправлял картридж здесь делают лучше всего, персонал отлично выполняет свои функции, консультируют по всем вопросам, хотел поставить новое стекло на Honor, но слишком дорого для такого телефона, цены кусаются. Проще самому заказать стекло с китая и поставить. А так все отлично.