Алёна Анатольевна
9
Алёна Анатольевна
0
abunəçi
1
abunə
343,7 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
10
Светофор
Mayskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
🙃☹️🙉🤷🏼‍♀️ Там Роспотребнадзор нужен. Рыба на полу валяется. Продукты которые срок закончился неделю назад Лежит в уголку в том же холодильнике где доступно покупателю. Просрочку всегда найдется в разных продуктах питания, что тоже покупатель покупает и не смотрит на дату окончания срока годности. Тот покупательзрение низкое, в зачастую это люди преклонного возраста.просрочку продают вне кассового аппарата.
Sberbank
Nalchik · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Быстро обслуживают. 👍🏻🌝
Цезарь
Mayskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Грязно в магазине, на полках бордак , что касается весового тавара (рыба вся,креветки, чебуреки) всё валяется на полу разморозка. МЫ это покупаем и кушаем. Куда смотрит роспотребнадзор. Обвешивают сами продавцы, фото прилагаю. В упаковке вес 2 кг. У меня вышло в деньгах разница 230 рублей. Это с каждого, кто купил. Я осталась не довольно. Закрыть магазин надо антисанитария. Покупки больше там не делаю!!!!!!!!!всем советую. Подумайте прежде чем покупать. Идите в Светофор. Там и то лучше. Советую.
Pyatyorochka
Mayskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Кое что можно купить. Купила картофель,лук, морковь всё норм. Голубка стала чуть лучше и есть не таварный вид. Огурцы купила совсем есть не возможно, вид норм не вялые. Когда режим губка твёрдая. Ну это не вина магазина, а поставщиков. От скуки можно ходить. Надеюсь лучше станет. Так ходит каждый покупатель, надеется.
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заходила в первый раз просто так, но захотела сделать покупку. Взяла то что надо, а на кассе мне не пробили укроп. Штрих код не сканировался, я попросила в вести в ручную. Продавец отказала мне мол она не умеет и не получится. В итоге все могут а в Дикси не работает это. Остался осадок. Было это около 22:00. В магазине рядом могут всё, чтобы был доволен покупатель. Магазин рядом Азбука Вкуса. Небо и земля. Между магазинами. Правда так от этого не денешься. 🙃Лепёшки армянские, все были с плесенью. Только на кассе заметил кассир. А лежат в зале на полках. Доступно покупателю. Я не буду изменять отзыв. Писала отзыв о том что есть, правда. Знайте какой персонал набирать. Цензуры нет. Всё написано прилично 😊😊😊
Pavelets Garı
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Расположение удобное. Чисто уютно. Парковка очень большая. Персонал, очередь, туалет всё хорошо. Мне лично понравилось.
Sberbank
Mayskiy · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Добрый день. Я пришла в сбербанк проконсультироваться по поводу ипотеки. Очереди 7 человек стояло, заняла очередь только лишь взять Талон. Перед этим сотрудника банка спросила какой Талон взять, взяла. Моя очередь подошла, сотруднику банка объяснила и сотрудник был в ступоре что мне ответить просматривала компьютер искала ответ. Нечего не нашла и отправила в ипотечный отдел, самое интересное: занимаются ипотекой а мой вопрос развели руками. Я ушла без консультации. А позвонила по беспроводному единому номеру в сбербанк, только оператор прокомментировал меня. Это в КБР :А банк зачем вообще нужен там, деньги с одного счета на другой перевод делать. 5 сотрудников не фига не знают. Не компетентный персонал город Майский КБР Ленина 26 /1 Россия. ВОТ КАК ТО ТАК.
Fix Price
Mayskiy · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ну что вам сказать нового. Персонал приветливый. На полках всё есть, большой ассортимент всего. Чисто, аккуратно стоит на полках товар. Работает две кассы, быстро обслуживают. Мне нравится этот магазин. Большая просьба поднять зарплату в КБР г. Майский. В магазине ул. Энгельса 71. У вас обороты в магазине зашкаливают. А зарплата мизерная.
Rostelekom
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Вежливый персонал, чисто и не душно в помещении. Консультант Любовь меня обслуживала, все акции на что можно было предложили. По времени быстро меня обслужила.
Nmic To named after N. N. Priorov, Children's Trauma and Orthopedic Department № 10
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Я не знаю какая хорошая этот травпунк, но мы пришли и нас не приняли. Точнее дальше регестратуры мы с ребёнком не прошли. Хоть должен быть дежурный врач. Но и этого нет. 10 корпус. Да в регестратуре сказали, если хотите то всё платно врач, снимки и приём. Едти в другой по экстренным. Вот какой ответ был. У меня такое чувство было, от скуки пришли. Первую помощь не оказали ребёнку. Какая медицина у нас просто от бога но за деньги.