Марина
5
Марина
1
abunəçi
2
abunə
29,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Osnova
Saint Petersburg · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу выразить свою благодарность команде профессионалов по сопровождению банкротства.. Сотрудники очень компетентны в своем деле, всегда были на связи, на все мои вопросы реагировали быстро, все разъясняли. Большое спасибо за Ваш труд. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
H2O
Gukovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все супер , спасибо
Tet-a-Tet
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Уже несколько лет отмечаем праздники в этом ресторане,лучшее заведение для проведения мероприятий! Очень красивая и самая большая территория на левом берегу,в этом тет-а-тет выигрывает Так же есть уютные банкетные залы-срубы,где можно отметить мероприятие в холодное время года Очень вкусные блюда на мангале,донские раки ,рекомендую всем это заведение,5 баллов однозначно!
Razvitie
Rostov-on-Don · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Автошкола отличная! Я не могла получить права примерно 5 лет, плохо объясняли теорию , вождение было плохое. Но я решилась и пошла в автошколу Развитие и совсем не пожалела. Преподаватель по теории Ольга просто суперский объясняет , я которая плохо понимаю теорию (больше практик , учусь на практике) группе отлично объясняют теоретическую часть, все простым доступным языком))) Особая благодарность инструктору Анне, я в большом восторге. Я безумно боялась кольца , с ней мы поехали в город на 2/3 занятия и сразу на кольца. Она всегда подскажет , объясняет спокойно для меня это очень важно! Занятия проходили на Ура , я бежала на практику да и на теорию тоже ))) Безумно благодарна автошколе Развития , идите учитесь не пожалеете!! Если вас не устраивает инструктор звоните администратору и меняйте! Это не означает что плохая автошкола🫶🏻
Fitron
Rostov-on-Don · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Мне очень понравился зал 😍
MisterNick
Rostov-on-Don · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Все программы помогли восстановить подобрали чехол и все требовалась. Благодарю🙏