Гульнара Кугушева
5
Гульнара Кугушева
0
abunəçi
1
abunə
8,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
7
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Просто ужасный супермаркет, помимо того что торгуют просрочкой, персонал рыночный , хамский… грубят, хамят, на складах и у входа пыхтят электронками… Выпечка «свежая, горячая» одно только название, булыжники, которых даже микроволновка не выпрямляет, а над кофе аппаратом летает рой мух просто, ужасно, однозначно туда больше не ногой! И да сегодня пробили просрочку, к сожалению обнаружила уже когда вскрыла , ито хорошо что дети обратили внимание, я бы вернула и устроила разнос, но вскрыла и уже было поздно) Прошу провести с персоналом разъяснительную беседу, касаемо должностных обязанностей !
Pizza Express 24
Karpovo Village · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Навкуснейшая пиццерия
Car service, auto repair
derevnya Loshchinino · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Быстро решили проблему, помогли на дороге 😍
Шаурма в пите
Saransk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Наивкуснейшая Пита в городе
Sushi Wok
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Привезли запеченный сет, просто ужас, все мятое, и не доложили , мини ролы ужасные, не вкусные вообще, в пицце начинка сырая, очень разочаровалась, всегда заказывали было все супер, может смена такая или повор, но больше не закажу однозначно)
Millenium
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень красивый зал, вежливый персонал, расположенность близко от метро, ну и конечно же артисты талантливые, костюмы , все было на высшем уровне) Побывали на сказке «Спящая красавица»
Gold Fish
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Писала ранее хороший отзыв,суши действительно стоили своих денег, большой сэт за 900 р на 1500 г и вкусно и сытно большие, продукты свежие аппетитные, а заказали вчера и сплошное разочарование, мало того подорожали ощутимо, + ждали доставки 1,5 часа, так еще 2 комплекта суш просто невозможно было съесть, авокадо с кожурой, сухой с корнями не расжевать, курица в пленке непонятной можно подавиться) Все помято пришло, соуса кладут мало, и так писать можно бесконечно, в общем вечер был испорчен, больше не обращусь в это заведение!