Divemasta
10
Divemasta
0
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
13
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Обслуживание упало на дно. Постоянно забывают позиции из заказа, взяли привычку не класть чек, всё отвратительно долго, - стоят, лясы точат, по два раза одно и то же повторять надо. В приложении также тоже ноль реакции на отзывы.
Naohasa
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мимо проходил, заинтересовала рубашка на витрине. Сперва думал не подойдёт размер, L для моих 187 роста и 110 кг обычно маловат, но село хорошо, т.к. одежда оверсайз. Так что, если кто больших габаритов и смотрит ассортимент и размеры по сайту, - примеряйте вживую. По факту тут L как XXL.
Discount № 1
Moscow · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Брал пару объективов. Всегда оригинальная новая продукция по минимальной цене и компетентный персонал
NetPrint
Moscow · Poliqrafiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сделал несколько десятков фотокниг у них уже, с каждого путешествия печатаю себе и друзьям. Всегда хорошее качество печати, есть свой редактор, в котором разберётся даже далёкий от фото и вёрстки человек. Делают быстро. Один раз запорол пару книг, невнимательно проверил, так прислали промокоды на бесплатную переделку. Если копить баллы, менять на скидку и ждать акций, то даже большие книги выходят не так дорого.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
За те 6 лет, что я живу рядом, этот магазин становится только хуже и хуже: 1. Постоянная проблема с ассортиментом. Списывают на поставщиков, но почему-то всем соседним Перекрёсткам это не мешает. 2. Постоянно приходится смотреть на срок годности - всегда что-то или уже просрочено, или на грани срока годности, или аккуратно сознательно замаскировано гнильё. Рекорд поставила корюшка с махровой плесенью, висевшая 2 недели. Свежее мясо и рыбу уже давно там перестал брать. 3. С заморозкой (овощи, пельмени и т.д.) всё прощупывать надо, иначе получишь смёрзшийся ком. 4. Постоянно птицы в магазины, угадайте, на что они гадят? Хорошо хоть воробьи залетают, хотя на одной бутылке воды была такая плюха, словно чайка постаралась. Скоро я уже начну это снимать и отправлять в Роспотребнадзор. 5. Зачем-то переместили корзины в зону банкоматов и теперь ты должен прорываться к ним через тех, кто идёт навстречу от касс и тех, кто стоит у банкоматов. Где логика этого решения? Прямо всем, кто заходит в магазин, нужны арбузы у двери? В общем, жаль, хороший был магазин, но основные деньги я теперь ношу в другой.
Primorie
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вечно толпа народа
The Ryba
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
А теперь реальный отзыв, а не копирка про интерьер) Кухня хорошая. Брали салат со страчателлой, роллы с креветкой, батат фри, осьминога на гриле и котлеты по пожарски. Всё вкусно, только авокадо в роллах слегка горчило, наверное лучше не оборачивать роллы слайсами из него, т.к. с твёрдым авокадо есть риск получить горечь. Осьминог вообще во рту таял. Порции разные, салат нормальный, котлета тоже, осьминог - как для соевых хипстеров. По времени долго, всё подавали поочерёдно и процесс растянулся на полтора часа, хотя зал был едва заполнен. Думаю в час пик придётся подождать. Лучше всё сразу заказывать, иначе удовольствие теряется - что поел, что радио послушал… Обслуживание хорошее, официант знает меню, сто раз извинился за ожидание. Интерьер приятный, дерево и оттенки зелёного. В центре зала может сквозить из-за открытых окон и двери на веранду, мы оттуда пересели в угол. Ценник для района низкий, посидели без алко на 4160. В целом - 4 из 5. Если бы не ожидание и микропорция осьминога за его цену, было бы 5.
Yauza kafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сколько сюда заходил, - «Извините, время ожидания 40 минут». Вы тормозную жидкость все пьёте, что пирожное с витрины достать и капучино сделать 40 минут?
Моремания
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зачем вы делаете зал на такое количество посадочных мест, если не можете их обработать? Уже не первый раз слышу «к сожалению, по кухне через 20 минут только сможем принять заказы». Мало того, что кухня уже давно по сети стала хуже, так теперь ещё и потерянное время.
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Несколько тесновато, ожидание по блюдам чуть больше 20 минут, но вкусно и дёшево. Брали пиццу с грушей и горгонзолой, салат с баклажанами и баварский сет.