Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
abunəçi
0
abunə
17,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Subway
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обожаю сабы. Один всегда беру с тунцом. Сегодня во время приготовления увидела что мне на ролл кладут массу белого цвета и жидкой консистенции. Сразу спросила почему так выглядит, очевидно что там один майонез, хотя пропорция должна быть 1/1. Женщина обманула меня, что у них мол изменилось приготовление. И добавила что все считают их сабы с тунцом самыми вкусными. Не стала раздувать, вдруг и правда технология поменялась. Приехала домой, съела. Мало того что начинка жидкая( не из за соусов, я всегда беру такие), так еще и вкуса тунца практически нет. Вывод думаю озвучивать не надо, все очевидно. Работники этой точки мало того что не соблюдают рецептуру, так еще и нагло врут в лицо своим покупателям. У франшизы и так дела идут не очень, не прижилась в России к сожалению, а с такими работниками вообще загнется.
Vysota 5642
Kislovodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Еда не стоит своих денег
Comics
Rostov-on-Don · Antikafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Благодаря персоналу, провели прекрасный вечер, обязательно вернёмся снова!