Вадим Вахитов
3
Вадим Вахитов
0
abunəçi
0
abunə
774
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Techno Place
Orenburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Купили телефон примерно пол года назад В подарок ребенку iPhone 14 Pro Max Вчера телефон выпал из рук ребенка (12 лет) И погас экран. Отнесли в ремонт.. Где сразу сказали что телефон Б/У и добавили что уже далеко не первый человек приходит с такой проблемой с этого магазина! (При покупке вскрыли упаковку показали и представили телефон как абсолютно новый) В итоге; Следы эксплуатации под дисплеем Заляпан грязными руками Следы от маркера И дисплей не оригинал!! Категорически не советую этот магазин, Просто пропихивают б/у технику под видом новой!! И все отзывы с звездой 5+ Вымаливают продавцы За скидки и какие либо подарки! Причем не просто предлагают оставить отзыв, А уговаривают на протяжении всего того времени пока совершаете покупку !!