Михаил Кравцов
5
Михаил Кравцов
0
abunəçi
0
abunə
251,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
Mts Bank
Dubna · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место, все сотрудники компитентны , и не просто так сидят на своих местах. Салон чистый, приятно было находится в нем. И сотрудники быстро на меня внимание и помогли с выбором смартфона!
Первый
Rzhev · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Персонал не приветливый, но само по себе место не плохое.
Ogorod
Rzhev · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не советую, не пробовал ни одного вкусного блюда, все как будто не свежие и готовилось не понятно когда. Заведение на случай если хочется выпить, для другого не подойдет.
Shaurmania
Rzhev · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Одна из лучших точек по продаже шаурмы, вкусно, дешево, сердито)
Dodo Pizza
Rzhev · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В целом отличная пиццерия, но если рассматривать другие позиции, то к сожалению бывают проблемы. За все время, ни разу не подали карбонару не подгоревшей:( Мороженное достаточно вкусное, но дорогое. К остальным позициям вопросов нет.
Chicken House
Rzhev · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не то что бы самый вкусный быстропит, однако цена = качество, не сильно дорого. На территории Ржева наверное один из лучших вариантов если хочется поесть что то вредное.
Sushi Set
Rzhev · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень не плохое заведение. Цены конечно чутка кусаются, но оправдано вкусом блюд. Суши не плохие, но не могу сказать что прям топ, оценил бы на 7/10. Горячие блюда 10/10. Пиццы конечно поводят, те же пиццы додо в 100 раз вкуснее, но здесь они еще и дороже. С подачей есть проблемы, официанты не опытные, наверное поэтому не знают какие позиции подаются первыми, какие вторыми и т.д
Pyatyorochka
Rzhev · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
На вышшем уровне. В помещение чисто , товары в большинстве своём свежие, персонал приветливый. Если нужна будет помощь всегда помогут , а не будут стоять в стороне
DNS
Rzhev · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Если сам не подойдёшь, с просьбой о помощи, никто не подойдёт. Персонал не очень, заинтересованности в продаже товаров клиентам -0. Но в помещение всегда чисто.