Alex Tikhanovich
7
Alex Tikhanovich
0
abunəçi
1
abunə
27,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Эко-Барн у озера
Kuzminskiy Cottage Settlement · Glamping
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдыхали 3 дня в прекрасном месте. Рядом озеро и пляж, магазины и товары в 5-7 минут на машине. Спокойное место как для релакса, так и для праздника жизни 🙏 Благодарю Анну за оперативность и помощь в ситуациях 🙂
Etazhi
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Парковка в зимнее время не очищена, но платная со шлагбаумом для «дальнобоя», то есть из машины надо выйти и нажать кнопку в свой рост 1,89 см. Оплата только наличные и обратиться в службу , по чеку, чтобы оплата была картой, вызывает трудности.
Grantsev
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вроде что-то делает, вроде получается 🦷 огонь У меня получился белый, как хотел👍🏼 Заглядывайте ☝🏼
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Прекрасный отдых для семьи, фитнес для тела и души. Сейчас идёт ремонт, расширяюсь зоны и делают больше комфорта для всех гостей. Рекомендую✊🏽
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Профессиональная помощь, квалифицированные специалисты .
Florida
посёлок городского типа Массандра · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Современные номера, но проблема с паркингом.
Van Gogh
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отличное место с приятными официантами. Благодаря профессионализму и вниманию Молодого человека Вадима, мы остались ещё на пару часов 😁
Villa Agnia
Алупка · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Прекрасные хозяева, адекватная цена, уютное гнёздышко😌
Cakes.ru
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Благодарю Команду “Cakes” за замечательно исполненный заказ. Доставка в срок, дополнительные скидки, безумно свежий и гастрономически-искусный торт😊
Gastromarket na Maroseyke
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Добрый вечер. Все элементарно и просто) 16 февраля около 17-00 Зашёл в приятное заведение, заказал Шаурму в Армянской кухне, через 15 минут, девушка официант не увидя номер заказа, прошла мимо и держа поднос двумя руками, помимо заказа у неё в руке была обычная ветошь, то есть держит поднос с заказом и сразу ТРЯПКУ, чтобы соседний столик протереть. Поставила на стол заказ и бросила рядом тряпку с Армянским деликатесом) Сказала, как в последствии оказалось, менеджеру или исполняющему обязанности, чтобы он Протёр стол. Увидя, что она прошла мимо столика, где указан номер заказа, вернулась и поставила его мне. Ко мне подошёл исполняющий обязанности, пожелав приятного аппетита, я донёс ему информацию, что не очень корректно девушка поступила с заказом, он извинился, поинтересовался чем он может помочь...попросил подойти официантку подойти) Объяснения мои ей видимо не показались достоверными) Сказав, что ветошь рядом с едой и над едой, априори, находится не должна, в ответ последовал ответ, что такого не могло произойти. Я сказал, что не прав и пожелав приятного аппетита, не просив возврата денег, не запрсив другой заказ, удалился, как Остап Бендер)))) Думаю, что повару так же не приятно, так как девушка халатно отнеслась к блюду его приготовления! Так же, являясь учредителем, своего ресторана на Малой Бронной, такого ещё не видел! Благодарю)