Mr.Smitt
7
Mr.Smitt
0
abunəçi
0
abunə
178,7 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
2
Автолюкс
posyolok Muromtsevo · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Молодцы.очень приветливые ребята.Работу свою знают и любят.Всем рекомендую.Однозначно!!
Interpodshipnik
Vladimir · Alət sənayesi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Посещал данный магазин,купил что нужно.
Bristol
Kaliningrad · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Надо такое придумать, магазин с 8 а алкашка 🤣 с 11. Магазин Алкоголя а продавать не продают. 🤷 для чего спрашивается открывать его в 8 ?
Пекарня-Столовая
Vladimir · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Нормально покушал,вкусненько было, Но что-то прямо маленькие порции,у меня кот больше потребляет) Оценку за это занижать не буду . Огромный плюс, это то что работает до 20.00. Однозначно рекомендую.
Отделение почтовой связи № 600032
Vladimir · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну тут получше однозначно, Ремонт хоть есть) приятно посетить данное отделение. Конечно освещения бы добавить, мрачно. (Заходишь и думаешь, работает или нет) Да и бабушкам с пенсиями и кварплатами было бы комфортно в освещенном помещении. На это нельзя экономить!! Это ваше лицо.!! (Это руководству))))
Otdeleniye pochtovoy svyazi Vladimir 600009
Vladimir · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Одно слово :СЕЛЬПО.интерьер убогий, воняет чем то. Персонал отзывчивый). Но не понятно , Одна работает , Вторая за ней смотрит , третья, письма штампует,четвёртый и пятая посылки носят , туда сюда. Короче , прождал полчаса. Пока карту оформляли почтабанка.И работники это понимают. Но сделать ничего не могут . Менять Руководство Однозначно. Туда больше не ногой.
Kit
Vladimir · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
В работе нареканий НЕТ. Персонал вежливый и отзывчивый. Но вот офис из прошлого столетия)),хотя..на процесс не влияет,а значит Супер!!!
Столовая
Vladimir · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Плохо! Колбасный суп , вместо Солянки!! 🤮. Второе вообще холодное 🥶, даже не тёплое!!!Не советую данную столовую!
Чак-Чак
Vladimir · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Плюшка "московская "величиной с батон!!! Вот это плюхи "бархатные"!!! Не то что у некоторых скупердяев!!! Рекомендую. Однозначно.Тут двух мнений быть не может!! Но тут на днях подсунула мне старые сосиски в тесте. На витрине свежие. Не посмотрел что в пакет сунула.Обнаружил позже , очень расстроен. 🙁
Эконом строй
Vladimir · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Основное есть. Цены приемлемы. Весёлый и жизнерадостный персонал!!)))