Дмитрий Макаров
9
Дмитрий Макаров
0
abunəçi
0
abunə
735,1 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
Вилка
Novocheboksarsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Крайне сомнительное место, особенно ночью
Suit&tie
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место по прокату мужских костюмов, выбора хватает, девушки активно плмогают с выбором. Если снова понадобится прокат костюма обращусь сюда
Kurkino Nature Park
Russian Federation · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Неплохой парк, можно прогуляться, есть места для посиделок с шашлыками
Blacktux
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Выбор есть, но как то не зашло, перемерил несколько вариантов из классики, не спец в такой одежде, но такое ощущение что костюмы не сильно высокого качества. Взял в другом месте. К персоналу нареканий нет, девушки молодцы, вежливые, активно помогают.
Boom burger
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Гирос норм
РосДеньги
Khimki · Mikromaliyyə təşkilatı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Какие ещё оценки могут быть о мфо
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 141402
Khimki · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очереди, аппарат с талонами помер , никто и не ремонтирует.
North River Terminal Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Классно облагородили, красота!
Gals
derevnya Boltino · İdman bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличное место, проводили корпорат с Ренатой на парусниках, оч понравилось
Sssr
Khimki · Hovuz
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отзыв только о бассейне, а не о клубе в целом. Для меня большой минус что нет варианта оплаты только бассейна без всего остального. А что касается самого бассейна: 1. Душевые убитые, не особо приятно принимать душ. 2. Финская сауна тоже сильно уставшая, неудобное расположение полков из-за узкого прохода к ним. 3. Хамам норм, ничего особого. 4. А самый смак в том, что комфортно бассейном можно пользоваться только рано утром и поздно ночью, в остальное время просто куча народа + 2-3-4 дорожки сразу заняты под индивидуальные занятия, вот и получается что на каждой дороже плавает по 2-5 человек. В таких условиях плавать приятного мало. Если вы рассматриваете данный клуб как преимущественно бассейн - точно не стоит. Про тренажёрку особо ничего не могу сказать, ну судя по бассейну,скорее всего, тоже толпы народа. Сам почти перестал ходить по вышеперечисленным пунктам. Брал абон вместе с девушкой, она так же практически не ходит (хотя в другом клубе ходила стабильно по 3-4 раза в неделю)