Е
Елена Попович
Е
5
Елена Попович
0
abunəçi
0
abunə
94,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
MoiPrint
Naro-Fominsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Я постоянный клиент. Увеличиваю здесь фото на памятники с любого носителя быстро и качественно. Девочки молодцы! Работают оперативно! Всегда встречают приветливо и вежливо!
Dixy
Obninsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Когда-то это был мой любимый магазин. Но ситуация изменилась в худшую сторону. Проблемы в ценниках и тараканах. Очень часто на ценнике указана одна цена, а на выходе она уже другая, обычно дороже. А тараканов они не могут никак вывести. Сколько раз ходила в"Дикси" столько раз и встречалась с этими насекомыми. По этой причине я не покупаю там крупы , сахар, песок, муку., вобщем все те продукты, которые любят эти зверюги. Эти проблемы надо как-то решать.
Triumph Plaza
Obninsk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
В тк Плаза много разных магазинов на любой вкус. Внутри предусмотрены места отдыха для покупателей, где вы можете посидеть на удобном диванчике за чашечкой кофе например. Есть аптека, кинотеатр, боулинг, хороший развлекательный центр. Внизу расположен магазин" Лента", Люди ходят в " Плазу" не только за покупками, но и поразвлечься, отдохнуть ,вкусно поесть и пообщаться. - Что в выходной будем делать? Хочется хорошо время провести. - Давай встретимся в " Плазе". Там уж точно найдём, чем заняться. Такой диалог можно услышать повсеместно. К тому же там шикарная парковка и разные спортивные клубы. Вобщем, любой найдёт там что- то для себя.
Долговременная огневая точка 6
sadovoye tovarishchestvo Medradiolog · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
У меня на Красной Горке участок уже больше 50лет. Он достался мне от папы. Место очень хорошее. Благоустроенное. Электричество проведено. Вода для полива течёт по трубам, посуду моем из-под крана в раковине. Многие живут там круглогодично, не выезжая. На территории общества есть магазинчики. Рядом пос. Оболенка ,где нормальные, городские магазины. От Обнинской автостанции ехать где-то 10 - 15 минут. Можно дойти пешком через Кончаловское кладбище. Идти минут 30. Мне нравится это место.
Mebel na Varshavke
Белоусово · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Конечно же 5 звезд!!! Нажала не туда и получилась одна звезда. Теперь не знаю, как исправить. Самый лучший магазин диванов. Радует ассортимент и цены. 5 звёзд!!! Сама неоднократно покупала здесь мебель и по моему совету там покупают мебель мои друзья, знакомые и соседи. Рекомендую этот магазин.
Zhemchuzhina
Obninsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Отличный крытый рынок рядом с домом. Несколько отделов стали для меня любимыми. Устраивает качество и цены продукции.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Obninsk 249034
Obninsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Это мое любимое почтовое отделение. За долгие годы оно уже стало родным. Многие сотрудники работают там давно и для меня они уже как старые, добрые друзья. Все вежливые, доброжелательные, на любой вопрос отвечают подробно и толково.