Эрика У.
5
Эрика У.
0
abunəçi
1
abunə
96,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
8
Dzhentlmeny udachi
Krasnodar · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
15 мая, вечером, решили с мужем быстро поужинать в данном ресторане и ехать дальше по делам . Примерно, пол года я здесь не была, и кто бы мог подумать, что всё так изменилось , и к сожалению, не в лучшую сторону. Во первых, долгая подача блюд при абсолютно пустом зале. Ожидание первого блюда почти час, а ожидание счёта 20 мин, из-за такого нерасторопного обслуживания, мы конечно же опоздали везде! Три горячих блюда из четырёх, вынесли холодными. Официанты, совершенно неопытные студенты-стажёры , причём, во всём , начиная от сервировки стола(нам не ставили посуду, а словно швыряли на стол её, как в боулинге), заканчивая чувством такта при общении(только принеся наш долгожданный заказ, официант пыталась уговорить забрать кусок медовика , который они с другим официантом, нечаянно пробили дважды на другой стол, долго объясняя, что ответ нужно дать срочно, тк в десерте идёт шарик мороженного и они, его конечно убрали в холодильник , но надо кому-то быстро продать, тк оно тает. На что я сказала , что так сразу не могу дать ответ, если я и захочу десерт после ужина, то не факт, что именно этот... А пока, попросила дать нам спокойно поужинать). Можно понять, что официант только начинает работать и еще не знает состава блюд, но невозможно понять то, когда у нас стоят грязные тарелки, которые я выставила на край стола, а она болтает с сотрудниками и к нам даже не подходит! Это всё , стоит долгое время, пока другой официант не проходит мимо, и сначала, посмотрев на наш стол , не забирает тарелки, затем , (видимо подумав, что не хорошо, при пустом - то зале так делать) , вернулся и убрал. Шок! Я такого еще не видела в приличных ресторанах!!! . Так же огорчило, что моё любимое блюдо, "креветки в сливочном соусе с рисом Винеро" , сильно испортили( рис был холодный, креветки теперь маленькие, соуса практически не было и его вкус изменили в худшую сторону). В салате "дон баклажан" , баклажан был холодный и не хрустящий. Горячий ролл принесли холодным, это повлияло на его вкус. Очень вкусным и горячим подали только чкмерули из морепродуктов, это единственное, что порадовало в тот вечер. Управляющая, так же, некомпетентна в общении, совершенно. Внешний вид - где ваша выправка? Девочки неопрятные (жирные волосы, зализанные небрежно в хвостик, либо крабик набикрень, прическа пятиминутка). Если бы такое обслуживание было в пирожковой на рынке, это бы было в порядке вещей, но в ресторане такого уровня, это просто недопустимо! Увидев, что мы высказываем своё мнение о блюдах и обслуживании официанту, управляющая Анна, подошла, узнала, чем мы не довольны. Извинилась и объяснила, что весь персонал уволился, работать некому, в связи с этим, нас обслуживали стажёры, которые ничего не знают и не умеют, а на втором этаже полная посадка, поэтому блюда приносят холодными. В других, уважающих себя ресторанах, администраторы, узнав о подобном, пытаются как-то загладить вину и оставить всё - таки приятный след от посещения их заведения, здесь было всем всё - равно, как будто это обычное дело, слышать такие претензии в их адрес от посетителей. Мой муж раньше часто проводил деловые встречи в данном ресторане с клиентами из других городов , но теперь, он сделал вывод, что приглашать сюда людей, только себя опозорить. Печально, тк это ранее был один из моих любимых ресторанов.
Tesser
Krasnodar · Çini plitələr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Ивану за его профессионализм и внимательное отношение к клиентам. И конечно же за терпение. В нашем случае, прошло не мало времени от дня выбора керамогранита до его покупки, но Иван был всегда на связи. Особенно ценю его готовность решать любые возникающие вопросы. Благодаря таким сотрудникам, как Иван , в этот магазин приятно возвращаться и советовать его друзьям и знакомым.
BenGarden
Krasnodar · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин, свежие цветы, обслуживание на уровне. Приятная дувушка - флорист помогла с выбором цветка и собрала стильный букетик. Я довольна абсолютно всем, большое спасибо, будем вашими постоянными покупателями.
MCulture
Krasnodar · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Спасибо людям, которые оставляют отзывы, тк ознакомившись с ними, я записалась на мойку в данное место. И что скажу, я просто в восторге от всего, начиная от качества мойки, заканчивая вежливостью и обходительностью работников. В такое место приятно возвращаться, тк сервис на отличном уровне! Я не мыла машину всю зиму, была ужасно грязная, но ребята ни копейки сверху прайса за это не накрутили, а наоборот, бонусом почистили детское кресло так, что оно стало, как новое. Я опаздывала, чтоб забрать машину, попросила выгнать за ворота бокса, пока не приеду. Но они оставили её в боксе, чтоб не запылилась, тк на улице был ветер, (при этом немного передвинули следующего клиента). Все писали, что трудно доступные места в салоне стали чистыми, и не врали! Все щелочки, углубления, кармашики стали идеально чистыми. Всем друзьям и родным теперь буду рекомендовать вас, мальчики! Спасибо!
Doggo
Krasnodar · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Понравилось абсолютно всё! Редко пишу отзывы, но это место от души могу рекомендовать. Теперь мы всегда здесь будем купаться, спасибо за доброе отношение и профессионализм!!!
Atmosphere
Krasnodar · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все понравилось! Очень приятные и вежливые ребята! Я опаздывала сильно, но ни одного гневного слова и даже недовольного тона от них не услышала, наоборот, успокоили, сказали, чтоб не переживала и быстро не ехала. Помыли две машины подряд, мою и мамину, очень качественно. Понравилась именно 3х фазная мойка тем, что машина гораздо дольше остаётся чистая. Теперь это моя любимая мойка. Спасибо большое!
Nogtevaya № 1
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный салон, приветливый персонал. Очень понравилось качество работы мастера, чистый маникюр, крепкое покрытие, ношу уже 3 недели, все идеально! А главное, очень приятные цены, рекомендую )))
Ya ne takaya bulka
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Эта кофейня в списке наших фаворитов. Во первых, очень вкусный кофе, детки любят сладости, моти и картошка в форме мороженого эскимо - любимое лакомство. Невероятно вкусная пахлава, внутри всегда свежий орех, без постороннего запаха, много мёда, не сухая. Любим сочники на завтрак, пирожки с вишней тоже наивкуснейшие! Сегодня попробовала пирожное Ши, очень напомнил эклер из моего детства : хрустящее, воздушное, но в тоже время нежное и тонкое тесто, а внутри заварной крем. Стильный интерьер, детям нравится кататься на качелях, что удобно мамам, так как дети заняты... Всегда добродушный и вежливый персонал. Рекомендую к посещению данной кофейни, не пожалеете!..
SHUGAROK
Krasnodar · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Стало нашим любимым местом. Отдельная благодарность мастеру Ольге, благодаря ей, чувствуешь физически себя вновь на 18 лет! С радостью буду рекомендовать вас всем своим друзьям!