А
Антон П.
А
5
Антон П.
0
abunəçi
0
abunə
57,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Carrefour
Batumi · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заввшенные цены на вино и разводят со скидками, нигде не было указано, что нужна карта для скидок, узнал только после оплаты
Goloft.by
Minsk · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
06.06.2026 праздновали свадьбу. Все понравилось - чисто, красиво, хороший сервис, очень вкусная кухня, демократичная цена. Мб кому-то пригодится информация - 1500 гр еды на человека это много, наши гости не съели и половины, но заботливые официанты упаковали еду в боксы гостям с собой.
Garage food&coffee
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо официанту что подсказал взять драники с рулькой 10/10 пушка гонка просто, такая нежная и нажористая. Настойки 10/10, особенно сливочно - карамельная и 1+1 в среду))
Секонд хенд
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Дорогие цены
Belshina
Minsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшие цены, их соседи показывают где платить и где склад)
Zhanchik
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая проходная шаурма. Но приложение не показывает загруженность, в час пик оставляешь заявку забрать через 20 минут, а в реале ждать 40, но нигде не указано, узнаешь уже как приезжать забрать
Выше Неба Строй
Minsk · Tikinti taxta-şalbanı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказали, оплатили и нам все доставили. Очень удобно. Отличные цены
Terra pizza
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Праздновали ДР 19.02. Просто лучшее место. Восторгу нет предела. Официанты и еда - просто идеальны. Тихо и уютно. Буд-то лучше и быть не может. Обязательно будем посещать. Спасибо персоналу, просто лучшие! Ооочень вкусно готовят и официанты внимательные. Советую
Шаурма
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Взял 1+1 по буклету с лета, это не съедобно, просил минимум соуса, по итогу это жуть какое соленое, жирное и лаваш невкусный похож на блин
World of illusions
Shchomyslicki Rural Council · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
5 зв за новизну, по минусам - дороговато рублей на 5, я пришел в 20:00 вых день - все же грязноваты зеркала, фотки получаются с пятнами из-за этого. В перчатках звуки хруста на видео. Однако в целом впечатления приятные, спасибо!