Хорошее учебное место для развития ребёнка. Моя дочка научилась работать с компьютером, хоть и минимально. Но когда она пришла в кибер1, компьютером она не владела вообще. А сейчас она продолжает познавать такое сложное умение, как программирование. Спасибо кибер1.
Добавлю, что само заведение очень удобно расположено и добраться до него легко.
Отличное место для того, чтобы поесть. Недорогие блюда, вкусно, есть выбор блюд. В самой столовой чисто, удобное расположение. Пообедать на троих вышло 500 рублей с небольшим.
Хорошие ребята. Немного замешкались при продаже авто, но это был форс мажор. Очень помогли при выборе машины, терпели мои звонки, да и в конце концов предложили скидку на автомобиль. Спасибо! Отдельное спасибо Юлии, которая помогала мне с покупкой. Очень терпеливая девушка.
Сделать перерыв в поездке, чтобы дети могли размяться в дороге- самое оно. Заехать походить, пока дети ползают на верёвках. Сам парк небольшой, буквально 30 минут прохождение препятствий. Выезжать из парка с поворотом налево неудобно. Трасса очень загружена.
Долго готовили пиццу. Не в упрёк. Просто долго. Пицца вкусная и девушки официанты молодцы. Но в этот день шёл дождь и видимо посетителей было много. От того и ожидание.
Обычный вокзал. Немного непонятно, с какого пути отправляется электричка. Хотя наверное это мой личный бзик. Неудобно добираться до вокзала. Пробки. Планируйте заранее время прибытия.
Посмотреть заехать на 30 минут, самое оно. Особенно тем, кто не был в подобного рода местах. Красиво, прохладно, природа. Брать экскурсию именно для посещения, думаю, что не обязательно. Достаточно либо доехать самому, при наличии авто (дорога позволяет ехать даже на легковой), либо на такси.
Парни с попугаями, орлами и обезьянами, предлагающие фото, присутствуют. Так же как и продавцы пирожков, чебуреков и прочего.
Зачем это нужно для, по сути, природного памятника, непонятно.