G
George R.
G
2
George R.
0
abunəçi
0
abunə
3,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Html Academy
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Проходил курсы HTML Academy ещё в 2019 году. Очень зацепил подход школы к обучению и сфокусированность на фронтенде, что намного интереснее, чем когда школа учит всему и по чуть-чуть. Успешно прошёл первый уровень вёрстки, это был интересный и интенсивный путь, но он завершился успешно сданным проектом и заветным сертификатом! Разработчиком в итоге не стал, но знания, полученные в Академии пригодились. До сих пор работаю в IT и применяю полученный опыт. Для тех, кто присматривается к школе — советую сначала начать с тренажёров. За смешные деньги можно получить представление о сфере веб-разработки и о том, нравится ли она вам или нет. А когда пройдёте треть или половину тренажёров — можно смело записываться на профессиональные курсы. Они в Академии качественные и дают отличную базу для старта во фронтенде!