Елена Анисимова
5
Елена Анисимова
0
abunəçi
0
abunə
41,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Шашлык на заказ
Rostov-on-Don · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Купила шашлык свиной 1.5кг из расчета,что готовое блюдо на день рождения, очень осталась недовольна,жесткий ,как резина,ещё обговаривала ,чтобы сочный был ,а цена 1000 рублей за кг,хотелось с семьёй посидеть вкусно покушать ,все были разочарованы.Больше не закажу там и не рекомендую никому.
Yermolino
Rostov-on-Don · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Продукция нравится ,но не нравится то ,что продавцы всегда стараются обдурить,обвесить ,чек никогда в руки не дают ,а если сама попрошу дать,то зачастую ,покупаю одно ,выбивают более дорогое ,поэтому редко когда хожу.
Янтарь1
Rostov-on-Don · Avtobus parkı
Yaddaşda saxla
May 2023
Здравствуйте,уважаемые новые перевозчики, пишет жительница Суворовского,по маршруту ходят всего 4 автобуса и те старые,грязные и к тому же ждёшь по часу,спрашивается зачем нам поменяли перевозчика,мы были довольны прежним,а сейчас ситуация хуже некуда и видела постоянно эти старые сараи ломаются,а мы стоим по ,часу на остановке,прошу разобраться и вернуть прежнего перевозчика.Речь идёт о автобусе номер 10.
Xsnab
Rostov-on-Don · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Компанию Джоинт-сл рекомендую, цены понравились, сервис хороший, всё есть. Хочу отметить Романа, молодец парень, очень душевный как человек и профессионал своего дела! Хорошая компания 🔥
Social pharmacy Lucky Pharma
Rostov-on-Don · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Очень дорого всё там,редко что покупаю.
Бонжур
Rostov-on-Don · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отлично всё,отличный товар,приемлемая цена,очень вежливые ,обходительные продавцы,то есть хозяева этого магазина.
Tavr Myasnaya Lavka
Rostov-on-Don · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Всё отлично,но всё дорого и дорожает и дорожает каждый раз.
Magnit Ekstra
Rostov-on-Don · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Магазин очень хороший ,минус то ,что цены растут каждую неделю ,заходишь цена уже выше.Те товары которые покупаю я ,цены растут ,наверное с каждой поставкой товара. А так конечно мы жители Суворовского очень довольны этим магазином.
Пекарня Мельница
Rostov-on-Don · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Магазин очень хороший , всё на хорошем уровне, единственное ,что мне не нравится,это цены растут каждую неделю или с новым привозом товара,цена уже выше.