Дмитрий Каирбеков
9
Дмитрий Каирбеков
1
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
5
RealVelo
Saint Petersburg · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо большое! Очень помогли
Gourmet
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классное место! Вкусно! Бюджетно! Приятная музыка - в том числе джаз звучит! Уютно! Рекомендую ✨
GloraX Балтийская
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Дом красивый. Оценку портить не хочу. Есть пожелание, с которым наверняка согласятся велосипедисты. Со стороны улицы не увидел ни одной велопарковки, зато куча пустых велопарковок в самом закрытым дворе на 2 этаже, в который велик пришлось бы тащить по лестнице с улице без пандуса, либо по лифту через парадную. Нелогично, мне кажется. Предлагаю перенести несколько велопарковок со двора 2 этажа на первый для тех же курьеров и гостей, у которых нет доступа в колясочную. К парадным 5 - 11.
Трапезная
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Обед за 400р - очень вкусно и сытно. Современный чистый санузел. Светлый зал с иконами. Приятное место для обеденного перерыва - рекомендую!
Sreda
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Классные вещи! Винтажный стильный интерьер Прекрасная музыка на фоне
Ekmek
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусно Недорого
BarBossov
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
+ Вкусно + Доступные цены
Шаурмания
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нормальная шаверма. Вкусно, сытно, не отравился)
Megafon Yota
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Помогли получить симки по доверенности, как юр лицу. Понравилось вежливое общение сотрудника. Спасибо!
Megafon Yota
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
18.04.24 обратился в салон связи, как представитель юр лица по доверенности, чтобы изготовить 2 симки . Ваш сотрудник отказал из-за того что в доверенности была опечатка в пункте "количество выделенных позиций". Я написал "две" вместо "пятнадцать". Хотя мне помощь нужна была всего по одной услуге: "изготовление сим". В итоге потратил больше часа на дорогу, чтобы изготовить новый документ и получить подпись у себя в офисе. Потом я поехал в другой салон на техноложке и там мне помогли. Тот документ тоже имел незначительную опечатку, как оказалось. Считаю, что услугу не оказали из-за человеческого фактора, когда один человек мог бы пойти навстречу клиенту, в то время как ваш сотрудник скрестил руки, отошёл на два шага назад и сказал, что ничем не может помочь.