Алиса Садковская
2
Алиса Садковская
0
abunəçi
0
abunə
52,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rus
Vladivostok · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ночевали две ночи, завтраки отличные были : 1.каша рисовая +яишница, 2. Каша манная +рожки с сосиской и бутербродик с сыром. В номере чисто, на этаже кулер. Для меня чересчур мягкие кровати (или продавленные). В номере чайник, кондиционер, телевизор, пара кресел, стол, стаканы, тарелки, холодильник, есть одноразовые тапочки, зубные щётки, полотенца, гель для душа. Были какие-то интересности с горячей водой (шла не сразу), далеко от центра (учитывайте, выбираться без машины сложно), нет парковки, в отеле предлагают ставить машину на платную парковку по соседству