Грустный филолог
5
Грустный филолог
0
abunəçi
0
abunə
39,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Les i Lis
Domodedovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обслуживание очень сильно испортилось. Зашли в субботу посидеть с подругой. За 15 минут так никто и не подошёл. Просьбы о том, чтобы к нам подошёл официант, т.к. мы были готовы сделать заказ, были проигнорированы. Ну, раз вам деньги и посетители не нужны, то и ладно, как говорится) Ушли есть в другое место
Облако и Облако и Мурн-9
Moscow · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо большое Саше за увлекательный мастер класс и возможность воссоздать аромат мечты! Были вместе с подругами, нам очень понравилось! Осталось много впечатлений и аромат на память) Однозначно рекомендую, если вы ищете интересный досуг с друзьями или второй половинкой
Lini
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный магазин! Решила себя побаловать и купила здесь джемпер и не прогадала. Ткань невероятно приятная к телу, мягкая, тёплая и уютная. То, что нужно на осень и зиму! Возможно, кто-то скажет, что кусаются цены, но для настоящего трикотажа соответствующая цена. Вещи качественные и прослужат долго! Однозначно рекомендую и куплю что-нибудь ещё! ❤️
Vse Sezony
Domodedovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Красивый интерьер, был вкусный кофе, салат греческий (который, чтобы испортить, нужно постараться) и приятный официант, за них две звезды. На этом плюсы заведения закончились. Приходили на выходных с подругой, чтобы отдохнуть и приятно провести время, впечатление испортилось с порога, когда нас встретила девушка, которая обещала проводить нас к свободному столику, но куда-то испарилась, по итогу нас провожала другая девушка. Причём первая девушка сразу сказала, что по времени у нас есть 2 часа, а другая сказала, что 1,5 :) Интересно получается, что есть ограничения по времени посещения, которые от сотрудника к сотруднику стремительно сокращаются. Впервые с таким сталкиваюсь. Заказали греческий салат, пасту с мидиями салат с кальмаром, латте и раф. Паста с мидиями была пресной и невкусной, даже в условной Пятёрочке маринованные дешёвые мидии были бы вкуснее. В салате с кальмарами соус был из маойнеза, очень соленый, переперчённый, что совершенно испортило впечатление от самого кальмара в блюде. Второй раз бы не пошли.