Екатерина Романовская
5
Екатерина Романовская
0
abunəçi
0
abunə
19 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
19
Nata keratin
Reutov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Быть блондинкой не просто ) Точнее иметь красивый блонд, поэтому я доверяю только профессионалам ! Мастер - колорист Полина внимательная , приятно проводить с ней время во время процедуры, время пролетает не заметно , а результат по окрашиванию превосходит все ожидания! Стильный и уютный салон ! Рекомендую к посещению ❤️
WooF
Solnechnogorsk · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
У нас щенок мальтипу , были у мастера Кристины на первом гигиеническом груминге. Остались очень довольны ☺️
Xinkali-Zapevali
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось😌 Вкусно поужинали , приятная атмосфера , милая девушка официант. Ставим 10/10👍🏼
Vmesto Slov
Solnechnogorsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самый классный цветочный салон нашего города . Трендовые букеты , свежие цветы . Обычно букет стоит 10-12 дней 😍 Рекомендую от души . А какие замечательные девочки флористы там работают 🫶🏼
Russian Alpacas
Village of Pokhodkino · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2024
Были вчера на этой замечательной ферме ! Какие же прекрасные животные 😍 все ухоженные , видно , что там все с любовью ! Альпаки превзошли все ожидания! Рекомендую всем от души посетить это место !
Sweet Shop
Solnechnogorsk · Qida xammalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин ! Доброжелательный персонал ! Есть все необходимое для выпечки и десертов , классный ассортимент! Желаю процветания и приятных клиентов ☺️
il Sole il Mondo
Solnechnogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отзыв Добрый день . На мой взгляд лучшее место в городе !🍾 Летом 2022 отмечали ДР ( юбилей ) мужа и вот наконец-то дошли руки написать отзыв: Долго выбирали место , много в каких заведениях были , но когда приехали в Иль Соле Иль Мондо - понравилась атмосфера , дизайн ресторан. Огромное спасибо администратору Елизавете и управляющему Павлу , организовали все на высшем уровне ! От меню до обслуживания . Юбилей прошёл на 10 из 10 ) Все гости были в восторге , у нас было много москвичей , а их сложно удивить ) Спасибо Вам ещё раз! Однозначно рекомендую к посещению. Теперь мы знаем, где вкусно поужинать у нас в городе и приятно провести время.🥃