ольга коломиец
2
ольга коломиец
0
abunəçi
0
abunə
239
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Кодак
Donetsk · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Добрый вечер! Фотографировалась на паспорт в фотосалоне. Очень довольна! Фотография получилась красивая. Спасибо Анатолию за профессионализм! Удачи и всяческого развития!