Алла И.
6
Алла И.
0
abunəçi
0
abunə
73,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Патентбург
Saint Petersburg · Əmtəə nişanları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Редко пишу отзывы, но очень хочется выразить благодарность. Фирма сопровождала сделку по созданию нашей компании. Четко, без лишних бюрократических проволочек - чувствуется высокий уровень профессионализма и вовлеченности. Будем обращаться для сопровождения нашего бизнеса. Спасибо. Процветания вам!
Яндекс Маркет
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я в диком восторге от данного пункта выдачи-будто приходишь в спа, где тебя встречает приятная музыка и чудесная Евгения. Муж считает, что я заказываю только ради встреч с ней🙈 спасибо за профессионализм, клиентоориентированность и чистоту
Catarina Nova
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень женственный, интересный бренд, нет ощущения too much, но ощущение роскоши присутствует. Отдельно хочу выразить благодарность и выделить консультанта Елизавету 15.09.25, которая сделала мой тяжелый понедельник крайне приятным, ненавязчиво помогала в выборе-в том числе благодаря ней вернусь еще раз именно в оффлайн. Благодарю 🤍
Hinkali and tochka!
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отвратительно здесь все. Мы гости города, приехали на хоккей и погулять в Ярославле. Заранее звонили и бронировали, но когда пришли-никто не встретил, ни одного стола с указанием брони не было, также предупредили о времени ожидания заказа около 30-35 минут, но заказ готов не был и при попытке выяснить обстоятельства-кассир только предложила подождать еще 5 минут-без извинений, аргументируя тем, что вообще-то у них еще доставка и много заказов, после 45 минут ожидания голодные с поезда мы вынуждены были уйти. Спасибо за гостеприимство и клиентоориентированность. Еду оценить не можем-мы ее так и не смогли дождаться
Zапах
Saint Petersburg · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Аромат «пыль» просто восторг. Все, кто заходят в мой кабинет-спрашивают об источнике благоухания. Спасибо за аромат, который радует меня и моих пациентов каждый день
The Palms
City of Beruwala · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Были в свадебном путешествии в июне 2024г. Для Шри Ланки и 4 звезд более чем приличный отель, хоть и немного потрепанный. Еда вкусная-даже кишечный антисептик не понадобился. Но самый главный плюс-Джагат на туктуке! Этот булочка каждый день возил нас купить фруктов, на мини-экскурсии и просил за длительные поездки копейки. Так что все пишем Джагату в ватсап-он не обманет и скрасит ваш пляжный отдых
Klinika Fomina
Saint Petersburg · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Доктор Яковлева Ангелина Юрьевна это просто восторг. Все четко, по делу, никаких лишних анализов/исследований и слов. Спасибо огромное, жду следующего приема с радостью
Calzedonia
Saint Petersburg · Çimərlik malları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пришла с четкой задачей купить определенный товар, который находится на складе и который нужно искать. Спасибо, но предложение погулять, пока ищут, чтобы я не торчала в магазине-меня не особо радует. А еще удивляет вопрос «или вам срочно нужно»? Конечно, работникам во время распродаж сложно, но я в чем виновата? Что пришла потратить деньги? Куплю в другом месте, без проблем
Novi&Novikov
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нас буквально спасли. Начали готовиться к свадьбе за полтора месяца и заказали костюм жениха в Porivay suit, где за 4 раза не смогли адекватно его подогнать, а также постоянно хамили, пытались убедить, что все окей. В итоге за неделю до свадьбы нам просто кидают брюки и говорят-здесь больше ничем не помочь! Мы экстренно записываемся в Novi & Novikov, которые за 30 минут подобрали идеальный костюм, успокоили нас с женихом и за 2 дня отдали готовое изделие. Швея супер, консультант Уся просто солнышко. Выражаем огромную благодарность и всем рекомендуем ваш салон
Porivay Suit
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нам испортили свадьбу. Четыре раза перешивали костюм и результата ноль. На последней примерке за неделю до свадьбы швея просто отдает брюки и говорит, чтр больше она ничего сделать не может. До этого просто было перекладывание ответственности и оскорбление своих коллег, что прошлые швеи не профессионалы. Пытаемся вернуть костюм-нас записывают на видео и планируют согласовать с руководством возврат. Будто испорченная свадьба и слова вашего работника-недостаточно докатательство непрофессионализма и безответственности. Пожалуйста, не верьте отзывам и не выбирайте данную шарагу местом покупки своего костюма, умоляю вас!!!! Я в отчаянии. И самое отвратительное-каждую примерку нас пытались убедить, что с костюмом все ок. Пополню отзыв, когда решится вопрос с возвратом денежных средств