Елизавета
3
Елизавета
0
abunəçi
0
abunə
9,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Как не зайду вечно грязно,ощущение, что там годами не убирались! Вечные очереди, даже если уйти и позже вернуться, ничего не поменяется. Сотрудники вечно хамят. За что платите этим людям? Чтобы целыми днями чаи гоняли да по телефону болтали??