Олег К.
5
Олег К.
1
abunəçi
0
abunə
73,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Korchma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошее домашнее место с уютной атмосферой , официант Дмитрий очень внимательный и аккуратный! Отдохнули замечательно, вернёмся сюда
Vse Svoi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная стоматология и главное стоматологи! Лечился у Алима А. и Мажида Ф.. Алим сделал невозможное до нового года, восстановил зуб передний , который как по мне уже нельзя было восстановить , и праздники я провел с зубами ) так же вылечил мне зубы больные, которые я все забрасывал. Мажид сделал две коронки , надёжно, качественно. По ценам очень приятные и доступные относительно многих стоматологий в Москве. Очень благодарен так же Виктории за крепкие нервы и постоянные напоминания мне о посещениях, про которые я исправно забывал в суматохе дел обыденных. Благодарен всей команде и желаю всего самого наилучшего этой замечательной стоматологии и хорошим людям в ней работающим!
Школа балета Гармония
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Рекомендую школу и преподавателя Самойлову А.Р.
Правильные мойки
Scherbinka District · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всегда мыли хорошо, была любимая мойка на районе, но с недавнего времени сменился администратор и при очередной мойке существенно поцарапали машину (капот) и не признавали что это они. При этом вдруг камеры перестали работать. И в последнее время слышу как с администратором много ругаются люди, якобы машину в очередь ставят, а вперед пропускают другие . На днях и со мной такое было - сказал что в течении часа помоют , пришёл через час, машина грязная , а на мойке уже ряд машин сменился. Руководство мойки, пожалуйста обратите внимание на сей факт. У вас отличный сервис, раньше был, но все пошло по одному месту в последние два месяца . И становится только хуже.
PitStop
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Отличный сервис, грамотные спецы. Починили быстро и качественно
Başkalaşım Berber
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Часто мотаюсь в Питер в командировки и никак не мог подобрать парикмахерскую, наткнулся случайно на Вас и не пожалел! отлично подстригли, да еще и налили и приятно побеседовали! Обязательно вернусь! Большое спасибо ребят!
Horosho
Kingisepp · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Вкусная еда, приветливый персонал , уютный интерьер. Если вы хотите оказаться как дома после трудного рабочего дня это самое место. Даже книжки есть в наличии, пока ждёшь ужин, можно и почитать :)