Голомедов Александр
20
Голомедов Александр
4
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
174
Seçmələr
Foto
15
Гостиный двор
Kharabali · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Останавливались в номере с туалетом. Очень грязно. Постели просто ужас! Спали в одежде. Лучше переночевать в машине.
Mathilde
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусно готовят! Приятная атмосфера. Не высокие цены.
Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh
Sahl Hasheesh Bay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Если бы не месторасположение, то можно смело ставить оценку 3. Сервис очень сильно упал. Питание очень слабое, номера стабильно плохие. С этого года ещё нельзя пользоваться горками.
RCCS
Voronezh · Elektromobillərin enerji doldurma stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отлично! Но не всегда можно подъехать, потому что на это место ставят машины на парковку .
Sitronics Electro
Voronezh · Elektromobillərin enerji doldurma stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не работает!
Алатырь
Alatyr · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный гостевой дом! Чистота и все новое! Приятные цены.
Blagodat
Studenskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Кафе просто супер! Порции огромные. Очень вкусно! По-домашнему!
Massage Gift
Voronezh · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Массаж супер! Приветливый персонал!
Русская кухня у Татьяны
posyolok Samofalovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно , по-домашнему! Всегда заезжать, когда едем с рыбалки.
Dedushkin hutor
poselok Dedushkin · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отдыхали с женой с 5 по 12 апреля 2025 года. Очень популярная база в Харабалинском районе. Наверное из-за цены. База имеет в распоряжении флот. Брали лодку Казанку. Чтобы переплыть на другой берег нужно минут 10. Состояние отличное. На второй день с мотора отвалился винт. Хорошо что были с другом , который отбуксировал на базу на своей лодке. После этого была предоставлена лодка Велбот. Такого же состояния. Нам повезло, что во время шторма наша лодка не затонула на пирсе, в отличии от наших друзей. Им повезло меньше, их лодка перевернулась и затонула, после чего работник базы Олег сказал , что больше лодок нет . Хотя на берегу лодки были, просто надо было их спускать. После чего наши друзья уехали домой, а мы остались о чем я до сих пор очень жалею. Уборки в номерах нет. Убирали сами . Очень грязно и все старое. Больше в жизни не поедем! Ни под каким предлогом!