Павел
7
Павел
0
abunəçi
0
abunə
421 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Krasnoe&Beloe
selo Novaya Usman · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всё плохо, карта лояльности не действует совсем. Цены не ниже, а выше чем у конкурентов. Ассортимент очень сомнительный. Не советую к посещению.
Ural Airlines
Domodedovo City District · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Четвертый раз лечу самолётом этой авиакомпании и только один раз вылетал без задержек. Рассадка тоже ужасная, последний раз летели четыре человека и нас разместили в салоне друг за другом на крайних местах рядом с проходом. Я считаю это издевательство, почему нельзя родственников рассаживать в один ряд не знаю. Это показывает отношение компании к своим клиентам. Какое отношение такая и оценка.
Yodje
Novovoronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Средний ресторан, мебель и интерьер уставшие от времени, да это единственный ресторан в этом месте, поэтому наверное и так. Еда отдельная тема, заказали два салата с говядиной, я был удален когда в одинаковых салатах набор продуктов по количеству разный, в одном явно говядины было больше, но и не сказать что много, просто в другом его почти не было. А мясо по Горски необходимо переименовать в картошку по Горски так как мясо явно не на первом месте в этом блюде, да и количество в виде семи кусочков в виде полосочек 0,5х0,5х3 см не даёт этому блюду так называться. Не советуют к посещению данное заведение.
Ekoles
Voronezh · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Нормальный магазин материалов из натуральной древесины. Плюсом является большой ассортимент мебельных щитов и погонажа. Из минусов не все материалы качественные, покупал имитацию бруса пришлось вернуть всё назад качество просто ужас, суки с кулак и рейки выгнуты дугой, смонтировать такое не возможно. Поэтому при покупке обязательно проверка каждой единицы товара, даже если это погонаж. Можно купить уголок который потом по шву просто развалится, просто в шве нет клея.
Voronezh State Circus
Voronezh · Sirk
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень плохо. Ремонта цирк не видел с советских времён. Местами отваливается штукатурка. Старые неудобные сиденья. Жуткий запах экскрементами животных. Были на представлении братьев Запашных "Страшная сила" - впечатление от шоу двоякое. Труппа акробатов отработали на все сто процентов, захватывающие трюки, но вот и все плюсы этого шоу. Сама история взята от британского писателя с некоторыми диалогами свойственными только британцам, что не понятно совсем молодым зрителям. Также создаётся впечатление что больше рассказа чем действия, а это для цирка не приемлемо. Однообразная музыка на протяжении всего шоу. Очень мало смешных событий в шоу, можно сказать совсем нет. Цирк это веселое радостное и зрелищное шоу, здесь только шоу акробатов и все. Один раз посмотреть можно и то не за такие деньги.
Keleshbey Hotel
Town of Gudauta · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отель средний. Расположение хорошее. Номера с приличной мебелью и ремонтом. Завтрак есть хороший, но не всегда горячий (яичница холодная). Но вот пожалуй и все плюсы. Уборку в номере необходимо просить, мусор из номера могут забыть вынести. Нет питьевой воды, нет она есть но только платно и то дороже чем в магазине, который в соседнем здании. Территория со странной детской площадкой, на которую страшно детей отправлять. Балкон с видом на балкон соседнего отеля.
Premium market
Town of Gudauta · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин. Ассортимент хороший. Цены то что нужно, дешевле чем в центре. Приветливый и доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению за покупками.
Sevcable Port
Saint Petersburg · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошая площадка для отдыха. Есть выставка современного искусства. А также есть рынок разных вещей из прошлого, от осветительных приборов и табличек времён СССР до одежды современных местных дизайнеров. Есть детский центр, там не был так как дети уже выросли. Есть целый кластер баров и ресторанов с разной тематикой, но цены не совсем демократичные. Но самое главное то что набережная очень хорошо обустроена со множеством скамеек и лавок из разных материалов, что даёт особый колорит этого места. Четверка только потому что ещё не всё доделано и есть ощущение как будто чего-то не хватает. Посетить рекомендую, надеюсь каждый найдет для себя что-то новое.
Orange Sky
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший небольшой отель. Приезжали очень рано, на ресепшн ещё никого не было, позвонил по номеру указанному в потверждении бронирования, девушка взяла трубку и сообщила код домофона, мы зашли оставили вещи и пошли гулять. Вернулись как раз к заселению на ресепшн нас встретила девушка Варвара, очень приветливая ответила на все наши вопросы, и что посмотреть и где поесть, и быстро все оформила и объяснила все по проживанию. Номер чистый, ремонт хороший, есть всё необходимое. Уборку проводили ежедневно. На кухне в номере есть всё что нужно для приготовления пищи. От метро 15 минут пешком, но рядом с отелем остановки автобуса и трамвая, которые ходят в центр города, что очень удобно. Советую это отель для посещения.
Tarelka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Доброго дня! Ужасное заведение. Суп я взял куриный бульон, а супруга уху - уха на столько была соленая что есть не возможно, на вопрос супруги почему так ответ только один давайте мы вам поменяем на куриный бульон, поменяли но разницу стоимости не вернули, мотивируя это тем что вы же суп пробовали. На второе я взял гречку и куриную котлету, а супруга плов. Гречка сухая подливки к ней нет никакой, котлета не только из курицы но и из хлеба, это очень хорошо чувствуется по вкусу. У супруги плов оказался вообще без мяса- как плов без мяса? Да ещё взяли по салату из капусты но у меня оказывается салат с майонезом, а у супруги с маслом, но почему-то когда брали отличить на вид это не смогли, да и капуста оказалась горькая. Так что никому не советую это место для приема пищи, просто ужас для этого места. Не ожидал от культурной столицы такого ужаса. Люди цените свае время и не тратьте на такие завег.