Артем
5
Артем
1
abunəçi
0
abunə
207 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Panda City
Saratov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Останавливался на пару дней. Положительное: 1. Хорошее местонахождение для тех кто приехал на поезде, недалеко вокзал буквально метров 600. И рядом институты, сразу несколько, для тех кто поступает или приехал на выпуск. 2. Нормальный персонал, отзывчивый, приветливый идущий на контакт. 3. Чистые свежие номера, хотя были моменты которые я отражу в минусах. 4. Завтраки, не шведский стол но несколько основных блюд и возможность выбрать закуски самостоятельно и взять их колбаса, сыр, яица, йогурт, пироги, хлеб, нарезка огурцов, масло, хлопья, джем, блины, вкусно и полностью можно поесть и выйти из-за стола не голодным. 5. Есть накопитель, у нас отключали воду из-за аварии на несколько суток, но можно было сходить в общий туалет и душ на этаже. К сожалению вода в душе все же закончилась, но аварию устранили, не вина гостиницы. А теперь минусы: 1. хоть гостиница и новая, но есть уже потёртости на изголовье кровати, а полотенца душевые в плачевном состоянии, обновить очень из нужно. 2. Почему постояльцы должны просить набор для личной гигиены на стойке регистрации, в чем проблема положить в номер, и поставить бутылочку воды маленькую ( это не минус, как таковой, это есть но создаёт неудобства, кулер стоит общий, но как то это не то) 3. Гостиница в доме, а не отдельная, смотрится не очень и попасть не удобно, ресепшн на 7 этаже, своя парковка по сути отсутствует. Остановился бы ещё, наверное да, в целом положительные впечатления, хотя отсутствие воды очень подпортило начало, вода отсутствовала больше 12 часов размещения.
Derzhavinskaya
Tambov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Старая советская гостиница, да центр города, да большая, но на этом всё, номера стандартные, проблемы с кранами, розетками, мало места, уровень обслуживания и цена не соответствует вообще друг другу! Если бы не обстоятельства я бы не остановился в ней однозначно, а выбрал что-то другое!
Soyuz
Ivanovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошая гостиница и отзывчивый персонал. Плюсы: самое главное персонал, были проблемы с розеткой, на просьбу разобраться отреагировали моментально, заменили, исправили и сто раз извинились за неудобство. Дальше нужно было определенные документы, пошли на встречу, сделали как просили. По выезду, неожиданно выехали раньше на сутки раньше, но позже чем расчетный час, пошли на встречу и сказали, все хорошо, не нужно платить за сверхурочное время. Оплата вообще была по факту после, а не сразу при заселении или ближайшее время после заселения. Так что персонал это сильная сторона гостиницы! Ужины и обеды очень понравились, реально вкусно, сытно и обслуживание на высоте. Номера стандартные, в целом как в большинстве гостиниц. Из придирок: разные корпуса, на завтрак идти в соседний, не далеко, но зимой не совсем удобно. Телевизор в 2 местных номерах повешен неудачно и маловат для такого номера, шкаф для одежды прям возле кровати, лучше в коридоре был бы, но коридор для него маловат. Раковина в санузле неудачная, вода разливается, побрился, смыть очень трудно, средства для мытья тоже как то не очень. Но это придирки, персонал и его отзывчивость и компетентность дала мне повод поставить 5 звёзд, а не 4.
Вариант Омега
Судак · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Тихое, спокойное место, приятные хозяева. Уютно, есть места где вечером посидеть, а по утрам попить кофе на балкончике. Все что нужно для хорошего отдыха есть, до пляжа далеко, но место очень хорошее для отдыхающих с автомобилем, любителей активного отдыха.
сквер Морских авиаторов
посёлок городского типа Мирный · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Оригинальный сквер, посвященный морской авиации, много скамеек, есть детская площадка, зелёные насаждения, чисто и убрано, есть 2 памятника летающей лодке Бе-12 и противолодочному вертолёту ка-27пс. На стендах история развития морской авиации. К сожалению из-за жары стенды пришли в негодность, хотя им и 5 лет нет(((. Очень хотелось чтобы бы их обновили
Osago
Kaluga · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Все как всегда на высшем уровне, беру зжесь ОСАГО не первый год, цена хорошая, всегда все объяснят и обратят внимание на проблемные вопросы! Рекомендую!
İş Kolları
Kaluga · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Жалко что нет 0 звёзд, крайне не доволен данной транспортной компанией, груз был оплачен и должен был упакован в палатный борт, итог груз вынесли только в м паллетной пленке. Он конечно поврежден. Но времени ждать новый у меня на было, пришлось своими силами производить ремонт.