Джи Мин
2
Джи Мин
1
abunəçi
2
abunə
1,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Империя красоты
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я хочу поделиться своим негативным опытом с мастером окрашивания волос Марией. К сожалению, результат оказался далеко от ожидаемого. Не только волосы были окрашены не так, как я хотела, но и воротник моей футболки оказался испорчен. Это было крайне неприятно! Когда я попыталась обсудить ситуацию с Екатериной (хозяйкой салона) в личных сообщениях, она нагрубила и сказала, что "будут рады", если я больше не приду. Я была в шоке от такого отношения! Как можно так игнорировать клиента и не проявлять ни капли профессионализма? Советую всем дважды подумать перед тем, как обращаться к этому мастеру. К сожалению, такой опыт оставил только негативные эмоции.