Ольга Б.
3
Ольга Б.
0
abunəçi
0
abunə
10,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
6
Do. Bro Coffee
Arzamas · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я открыла для себя самый любимый зимний напиток, или не напиток, но вообщем супер вкусноту!!!!! Это не кофе и не чай.... Интересно, а летом можно пить его???? Или ждать зимы???? Ну так вот, именно тут я влюбилась в глинтвейн. Ну на сколько он потрясающий!!!! Насыщенный вкус, в меру пряностей, вкус перчика очень приятно ощущается,пряности, всё, как я люблю, ну ни больше ни меньше 100% моя любовь!!!!! Я всегда думала, что глинтвейн это с алкоголем и мне такой вариант не особо подходил, по разным соображениям, но сегодня мой мир перевернулся с ног на голову. Возможно я дремучая, но вот, как есть. А в этой вкусноте алкоголя нет и меня это радует в двойне. Ракета, бомба, питарда.... Пушка))) Ребятушки DO. BRO COFFEE вы сделали мой день супер вкусным и супер эмоциональным. Спасибо вам огромнейшее!!!!!