Макс Весна
16
Макс Весна
17
abunəçi
1
abunə
2,8 mln
baxış
Rəylər
111
Seçmələr
Foto
49
Rus, nochnoy klub-restoran
Anzhero-Sudzhensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всё бы ничего, но зимой в ресторане всегда холодно. Туалеты убогие. Кухня нормальная. А вот персонал не очень приветливый.
Garmoniya zdorov'ya
Anzhero-Sudzhensk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Самая дорогая аптека в городе. Откуда такие цены, не понимаю. Видимо качество препаратов очень высокое)))
April
Anzhero-Sudzhensk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Цены в аптеке самые низкие в городе, но при наличии карты. Постоянные акции на разные препараты, бывает один покупаешь, второй бесплатно. Это очень радует!)
Mariya-Ra
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не плохой магазин, такой же как и все Мария-Ра в городе.
Зоо Тритон
Anzhero-Sudzhensk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазинчик. Своим питомцам покупаю там лакомства. Продавцы приветливые.
Chizhik
Anzhero-Sudzhensk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Главный плюс этого магазина - цены, они ниже, чем у многих конкурентов. В магазине чисто, нет неприятных запахов. Но, к сожалению, ассортимент не большой.
Анжерская
Anzhero-Sudzhensk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уютный вокзал. Ожидать свой поезд будет не в тягость. Есть где перекусить, дремануть, и туалет хороший) Счастливого пути тем, кто собрался в дорогу!)
April
Anzhero-Sudzhensk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная аптека! Очень низкие цены по карте Апрель на многие препараты. Компетентные и приветливые фармацевты. Большая стоянка для автомобилей. Однозначно рекомендую!
Energiya
Anzhero-Sudzhensk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошая транспортная компания! Работаю с ней много лет. За всё время работы ни каких проблем не было. Менеджеры всегда вежливые и компетентные. Груз всегда получал в хорошем состоянии.
Sberbank
Anzhero-Sudzhensk · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное отделение Сбера. Качество обслуживания на высоте! Была проблема со списанием средств из интернет магазина - заявку приняли и через неделю средства вернулись на счёт. Спасибо компетентным сотрудникам!