Ев
4
Ев
2
abunəçi
0
abunə
76,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Center Implantology of dr. Davtyan
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить огромную сердечную благодарность Доктору Давиду Арменовичу! Врач от Бога!!! Гений!!!! Он безболезненно удалил мне сложную 8-ку, которая лежала на нерве и не прорезалась, целиком!!! До него этот зуб мне попытались удалить в другой клинике. Там не смогли обезболить, распилили зуб, зашили и отпустили. Я попала с абсцессом в члх, там почистили. От удаления я отказалась из-за жуткого страха. Врач в первой клинике сказал, что никто не обезболит и надо идти под наркоз. После чистки абсцесса мне надо было ходить на промывание. И в Бутово ни один врач не взял меня, а Давид Арменович принял и помог. Мы договорились на удаление, но я трусила и полгода не шла, пока не начались сильные боли. Позвонила в клинику. Администратор меня успокоила, настроила и для меня даже нашли окошко в этот же день! Зуб обезболили полнотью. Я не чувствовала никакой боли! 15 минут и все. Я не могу поверить! Спасибо! Всем советую клинику Давтяна и доктора Давида Арменовича!
ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, филиал Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн, отделение терапевтической стоматологии
Moscow · Hospital
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Попала после попытки удалить 8-ку в частной клинике. Там ее не смогли обезболить, зашили десну и рекомедовали удалять под наркозом. Измученная болью я искала клинику, где это сделают. За пару дней у меня начался абсцесс. Я поехала в чхл. Там меня встретила красивая доброжелательная и спокойная девушка хирург – Мелоян Мери Татуловна, такая же прекрасная ассистент, приятная поддерживающая медсестра и женщина-охраник на входе тоже спокойная и доброжелательная. Я попала в праздник. Приняли по ОМС. Врач смогла безболезненно поставить уколы , вскрыть и почистить абцесс, насколько это возможно в моем случае, с минимальными неприятными ощущениями. Я так боялась удалять зуб, что готова была сбежать с абцессом, но врач предложила вариант– почистить, а удалить, когда спадет воспаление. Никаких денег с меня не взяли. Отнеслись с пониманием к моей фобии стоматологов, успокоили. Огромная благодарность врачу, ассистенту, медсестре на посту! Частные клиники меня с моей проблемой брать отказывались.
Visionary
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Это была любовь с первого посещения!Приятная обстановка, доброжелательный персонал - администраторы и мастера и бесподобный кофе с вкусняшками!) О Visionary я узнала от подруги. Она же посоветовала мне своего мастера Анастасию. Мастером я довольно настолько, что если у нее все забито и нет окошек или она в отпуске, то готова ждать. Даже если очень нужно освежить окрашивание. Мои волосы я могу доверить только Анастасии. Она не только профи, но и очень приятный в общение человек. Советую ее друзьям, если речь заходит об окрашивание, стрижки и т.п. Качество моих волос заметно улучшилось после окрашивания. Я бы сама в это не поверила, если бы кто-то сказал, что так бывает. Думаю, что это из-за красителя безамиачного и ухода, который мне советует Анастасия. Спасибо, VISIONARY и Анастасии! Вы лучшие! На фото мои волосы спустя 3 месяца после окрашивания.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный магазин! Ходим всей семьей. Цены низкие. Широкий ассортимент. И, самое главное, приятные продавцы.