Лиенэ
6
Лиенэ
0
abunəçi
0
abunə
167,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
13
Midiynoe Mesto
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Место хорошее, вкусно, единственное с каждым разом соуса к мидиям добавляет все меньше и меньше. Уже в последний раз не куда макать хлебушек было.
Lider
Sochi · Elit daşınmaz əmlak
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Любимое агентство 🙏❤️
Apelsin
Sochi · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Супер рынок.
Sun City
Sochi · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не плохой торговый центр. В центре особо большого выбора в этом плане нет.
Em i em
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не сильно понравилось.
Foto-mir
Sochi · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Сделали визитки, плохого качества.
Fettuccine
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не плохо.
Ya Doma
Sochi · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Если нет души компании в качестве хорошего директора, руководителя то нечего и не будет. Везде, во всем бардак.
Kompleks Shakhe
selo Solokhaul · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Номера без интернета, без тв, без света. Это 6 домик. Вроде у других похоже. С 5 по 1 домик интернет лучше ловит. Но тут не номера самые важное а то что между гор псть классный комплекс где отдыхать всей семьёй, за 1500руб можно взять у домика мангальное место, есть два бассейна, один глубокий и очень тёплый, второй самое глубокое место примерно 150см. Можно играть волейбол, смотреть на безумно красивый закат. Жаль что лампочки в бассейне вечером не включают, либо уже тоже не работает. Еще важный вопрос тут, еда. Тут её нет, нет ни кафе, ни ресторана, ни магазина. Есть маленький магазинчик и кафе примерно 400метров выезжая от комплекса. В номере нет чайника, но в общей кухне вроде можно взять термос с кипятком. Если хотите вкусно поесть, берите все собой, угль и прочее тоже все собой. А, и алкоголь кроме пиво в ближайшем магазине и даже в посёлке нечего другое нет. Были проездом на одну ночь, в принципе нам понравилось.
Krestovaya pustyn
selo Solokhaul · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Место красивое, обязательно нужно сюда приехать. Но что касается монахов служащих там, как то от многих не исходит благодать, свет, я бы сказала на оборот. Это моё сугубо личное мнение. Была во многих монастырей, и везде вежливо объясняет что можно, что нельзя делать, стоит человек у входа который показывает что должны надевать женщины, можно или нельзя фотографировать и так далее. Здесь тебя просто выгоняет, уходите, закрывайте руки, у вас там татуировки, платок подлиннее на плечи взять, кто понял телефон того сразу выгоняют. Если вы думаете что много чего увидите там, то это не так. Можно посмотреть только часовну, колокола и купить сувениры. Но чуть ниже монастыря есть святой источник и там можно даже искупаться. Обязательно сходите