Konstantin Бородыня
12
Konstantin Бородыня
1
abunəçi
0
abunə
930,9 min
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
CDEK
Yekaterinburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательно.Зашёл,отдал и ушёл.На всё про всё,меньше пяти минут заняло.Рекомендую.Оплата хоть получателем,хоть отправителем.Удобно.
Moi dokumenty
Yekaterinburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не плохо.Удобно.Можно решить множество вопросов в одном месте,а не метаться как раньше.Быстро,удобно,комфортно.Здорово.Рекомендую.
Chitai-gorod
Yekaterinburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазин.Много книжек на любой вкус.Жаль мало времени было.Уходил с сожалением,что не уделил должного внимания книгам.Множество хороших книг разных жанров.
Steak House
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Довольно таки не плохо,даже можно сказать хорошо.Спокойная обстановка можно покушать и обсудить наболевшее.А обстановка способствует более спокойному восприятию информации.
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазин,персонал приветливый,ассортимент повседневний,рядом с домом.Чего ещё надо?Мою семью устраивает.И мня соответственно тоже.
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё так же само как и в других О зонах. Всё нужное в одном месте и радость в придачу. Ещё и рядом.
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Удобно. Не ходишь по магазинам. Жмешь на клавишу и опа. Собрал все, что надо и всё. Всё рады, всём хорошо.
Magnit Apteka
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пользуюсь. Рядом с домом, ассортимент. Меня устраивает, так что могу рекомендовать. Понятно, что с другого конца города никто не поедет. К самой сети аптеки рекомендую.
Пив24ной
Yekaterinburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее местечко. Рядом с домом. Так в праздник ночью просыпаешься, голова чугунок, очень выручает круглосуточной работой. Да и с утра рано, пока ничего не работает, напитки безалкогольные, сендвичи. Нормально.
Promsvyasbank
Yekaterinburg · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пользуюсь услугами банка. Так бы наверно туда не попал, если бы не карта СВОИ, которая первой появилась у этого банка. Пока вроде норм. Приложение как и у всех банков. Персонал приветливый. Очередей не наблюдал.