Ки Сь
2
Ки Сь
0
abunəçi
0
abunə
10,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Pavlovskiy Posad · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сам магазин озон лучший вот только сотрудники не умеют работать и ведут себя очень по хамски , это не допустимо , таких надо выгонять без право работать где либо