denoff13666
8
denoff13666
4
abunəçi
0
abunə
199,2 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
10
EXEED Центр Рольф Витебский
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ну тут все просто салон по продаже машин премиум ( хоть и китайский) сегмента, но ведут все себя как в салоне АвтоВАЗа. Если хотите что-то получить по гарантии, то придется ругаться и доказывать. Такой себе премиум. С мастерами общаться бесполезно, просите сразу руководителя дилерского центра, чтоб зря время не терять.
БезДна
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее заведение. Тихо спокойно. Пиво по 350 р. на кранах. Заказ на стойке. Бармен свое дело знает, в пиве разбирается. Подача еды быстрая. Еда хорошо приготовлена. Ребра только немного передержали или переварили!
Aristokrat
Pskov · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший ресторан, где есть локальная кухня. Салат из копченого леща хорош, а щучьи котлетки и судак прям прекрасны! Как домашние. А вот с пивом беда. Разливное тоже застоявшееся какое-то было.
Pilaf Center
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место. Исключительно для поесть, а не посидеть и расслабиться. Еда отличная. Подача быстрая. К плову и мясу претензий нет. Лаваш, как везде больше на батон похож, чем на лаваш, но подается горячим- это +
Museum of the Battle on the Ice, Samolva
derevnya Samolva · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Непонятно как этот музей работает. По ходу только по сговору с тур группами. Впустили тур группу, дверь закрыли. Выпустили группу, также дверь закрыли. Было около 5-ти машин с детьми, людей просто не пустили в музей. Были ноябрьские праздники.
Lyubim sytno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самое плохое заведение в Санкт-Петербурге по качеству приготовления еды и обслуживанию. 1. Официантов не дождаться, пришлось их искать через барную стойку. 2. 20 минут ждали пока примут заказ. 3. Дальше хуже. При пустой кафешке бутылочное пиво несли 10 минут. Причем официант принес пиво без откоывашки. Закрытое. 4. Еще через 10 минут принесли частично горячее для водки. Водку не подали. Когда подали водку, то горячее уже кончилось и остыло. 5. Когда допили водку принесли гренки, которые должны были продать к пиву. 6. Суп подали без лаваша. Лаваш принесли, когда суп остыл и кончился. И да, это был не лаваш для супа. А тонкий лаваш для бутербродов. 7. Горячие пельмени подали одновременно с горячим супов, без определенной последовательности. 8. Хачапури по аджарски был ужасно не вкусным. Было сделано не правильное тесто с пятнами неравномерной прожарки. Некачественный сыр, не предназначенный для такого типа блюда. Сыр с яйцом смешать не удалось, булка не ломалась и не хрустела. 9. В пивной тарелке был какой то пресный хворост, не понятно, что это делает в пивной тарелке. Гренки были пережареные и не сьедобные. Луковые кольца были передержаны во фритюре. 10. Абсолютно некомпетентный персонал, кухня в целом и само заведение.
Teatro
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Минтай! Минтай подают в ресторане под видом рыбы, которую может есть цивилизованный человек! Ужас! В блокаду головных кошек не кормили этим мусором!
Bahroma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасно. Сделал заказ. А спустя 40 минут официант пришёл и сказал что не смогут приготовить. Хорошо сделали перезаказ, ещё подождали. Целый час ждали когда же при готовится лепёшки из тандыра, а в итоге принесли холодную лепешку( лаваш), который час готовили. Потом заказали чай! Просто чай! Кинь пакетик и залей кипятком! В итоге попросили счёт и ушли так чая и не дождавшись! А в чеке не расшифровано за что заплатил! Просто цифра! Это не ресторан и не кафе, это уровень заводской столовой в рабочем посёлке. Никому не советую. Не извинений, не компенсации. Сервис как и клиентоориентированность отсутствует полностью.
МиКи-мебель
posyolok Aleksandrovskaya · Mebel furnituru və komplektləşdiricilər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обман. Деньги взял, заказ не выполнил. Документы в суде
Пляж
Staropolskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ужасный пляж, все застроено до воды, в воде все заросло. Водоросли кругом, воды нет, рыбы нет. На моторе не пройти