Андрей
17
Андрей
4
abunəçi
0
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
141
Seçmələr
Foto
20
Автомойка на Лесной
Nizhnekamsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Мойка интересная. Моет вроде норм. Но сушка бесполезная. Я про роботв
Haval German Auto
Naberezhnye Chelny · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо большое продавцу Сирин. Внимательный, чёткий, грамотный профессиональный сотрудник автосалона. Внимательно выслушал мои пожелания по покупке автомобиля. Тест-драйв. Все характеристики автомобиля. И благодаря Сирин, было принято решение покупать автомобиль в этом автосалоне. Думал, что машину заберу через пару дней. Но, я в этот же день уехал на новом авто с подарками . Машина укомплектована всем самым необходимым для меня. С момента прихода в салон и до выезда нового автомобиля прошло не более 4 часов
Perekrestok
Shushary Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень приятно приходить в магазин. Всегда есть выбор продуктов, особенно нравится выпечка из их пекарни. Беру хлеб бездрожжевой. Вкусная готовая еда, приятный персонал
N. V. Lemayev'in adını taşıyan Begişevo Uluslararası Havaalanı
Tukaevskiy District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам аэропорта Нижнекамск (Бегишево) за невероятную заботу и внимание, которое они проявили при регистрации на рейс с моей собакой. С самого начала все сотрудники на стойке регистрации были исключительно внимательными и доброжелательными, предоставив мне подробные рекомендации по тому, как лучше разместить питомца, как организовать прогулку перед вылетом и какие моменты учитывать в процессе путешествия с животным. Особенно приятно, что все сотрудники проявляли искренний интерес и восхищение к моей собаке, что сделало процесс регистрации гораздо более комфортным и приятным. Я почувствовал себя не просто пассажиром, а человеком, для которого действительно важно, чтобы его питомец чувствовал себя хорошо. Такое внимание к деталям и искреннее отношение к пассажирам заслуживает отдельного упоминания. Спасибо большое всему коллективу аэропорта за вашу работу и заботу! Это не часто встретишь, и я с радостью буду рекомендовать ваш аэропорт всем своим знакомым. Уверен, что с таким подходом к пассажирам и их питомцам, ваше учреждение продолжит только расти и развиваться! Но к сожалению, по прилету в Нижнекамске аэропорт собаку в переноске выдали вместе с чемоданами. Переноска жёсткая, катилась по ленте, упала на пол. Написал жалобу на сайте аэропорта. Ответа так не получил. Может быть этот отзыв поможет получить ответ от руководства аэропорта
Таттау
Nizhnekamsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Спасибо большое профессионалы
Государственное Ветеринарное Объединение г. Нижнекамска
Nizhnekamsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень добрый ветеринар нас встретила. Всё рассказала, посоветовала как лучше сделать. Мы летим на новый год в Москву
Bastion
Nizhnekamsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Невкусно. Экономят на продуктах. Качество блюд отвратительное. В столовой вкуснее. Ценник как в ресторане премиум класса
Bourbon
Nizhnekamsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мне не понравилось! Был у нас корпоратив новогодний в декабре 2025. Понимаю, что максимально все хотят заработать, но не таким же способом. 1. Народу очень много! Вытяжки нет, кондиционера нет. Даже если и есть то не включён. 2. Еда... За цены как элитного ресторана. Люля с белыми соусом, просто ужас. Внешний вид как какашка 💩 Вкус сухой, одни жилы. Сделали из самого дешёвого мяса 🥩. Фирменное блюдо из курицы и овощей гриль. Блевотина. Когда-то кто-то уже пожевал и выплюнул в тарелку. Подача оригинальная с огоньком. Не буду всё перечислять, но везде вкуса нет. То пресное, гриль просто печеное. Не рекомендую этот ресторан
Фаворит Авто
City of Kazan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я столкнулся с недобросовестным автосалоном, который проводил акцию с обещанием скидки 50% на автомобиль 2024 года. Связавшись с ними по телефону, мне подтвердили информацию и пригласили в салон для осмотра машины. Я планировал приобрести авто в кредит. После того как мне оформили заявку и забрали документы, не дождавшись решения банка, начали активно убеждать меня выбрать совершенно другую модель, которая значительно дороже. Предложенные условия кредита удорожали машину в 5-6 раз, и когда я отказался от этой программы и предложил просто оформить обычное кредитование, мне заявили, что таких автомобилей для обычного кредита нет, а есть только машины 2025 года, которые стоят намного дороже. Кроме того, впечатление от общения с менеджерами оставило желать лучшего. Они не только были невежливыми, но и не очень компетентными — часто допускали ошибки в разговоре и пытались говорить быстро и невнятно, что выглядело как попытка запутать клиента. В целом, рекомендую избегать этого автосалона, так как опыт покупки оставил крайне негативное впечатление.
Mimino
Nizhnekamsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ставлю три ⭐ звёзды. Зашел голодный готов был мамонта съесть. Заказал Цезарь с креветками, шашлык с овощами гриль и пиво. 🍺 Что могу сказать. Обслуживание хорошее, девочки вежливые молодцы, стараются. Еду принесли быстро 👍 это очень хорошо. НО! Пиво пшеничное нефильтрованное принесли кислое, я даже сразу и не понял. Заказал другое, светлое. Шашлык был мягкий и вкусный, но, овощи гриль сырые. Их положили на сковородку и сразу отдали. Грилем там и не пахло. Дума проведёте мастер класс поварам как нужно готовить. И следите за сроками когда подключаете пивную кегу. Отвратительно что домой кое-как добрался