Елена А.
4
Елена А.
0
abunəçi
0
abunə
141,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Moscow · Hospital
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сегодня поступил поциент 84 года инвалид 1 группы по зрению! У него язвенные раны конечностей острые боли человек плачет от боли, недомогание, одинокий старик и его через два часа выписывают и выкидывают на улицу социальная служба больницы! Врач сказал здоров и всё! Куда жаловаться чтобы проявили милосердие к старику залечили раны? Глав врач, департамент...
MasterOptik
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Нам понравилось, профессиональный подход у консультанта Оксаны. Заказывали очки подростку, линзы без наворотов, что-бы было бюджетно.2800р.Оправа 950р.НО!по дороге в магазин я зарегистрировалась и получила 2000 баллов/2000руб. Нам баллы списали и мы заказали хорошие линзы, заказ вышел 5400р. Рекомендуем!
Vtb Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2023
Народу мало. Оформляли карту сыну в 14лет первую. Сотрудник всё объяснил, какие привелегии, обещал 1000руб.за первую покупку от банка, но что-то не спаслось! Когда, кому это тысяча приходит, не понятно?
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Хожу сюда после работы каждый день. Приветливые люди работают, подскажут если акция! Магазин чистый, товар аккуратно выложен, ценники есть, особенно выделен "товар дня". Сотрудники слаженно работают, у кассы больше трёх покупателей не собирают. Проблемы если возникают, решают быстро. Молодцы девочки!
Uteka
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Заказы на Ютеке приходят вовремя,экономия денег и времени! Удобно делать заказ,дешевле чем в других местах. Заказал,получил,оплатил!
Notarius Zhlobo I. G.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Доверенность оформлена с ошибками ,(вписана чужая фамилия)прописано ,всё что угодно но только не по делу! Оформляли доверенность на приватизацию жилого помещения, ни слова о праве подписи на договорах соц.найма. Намекнули, что надо новую оформить,слепого туда, сюда возить стресс для пожилого человека. А на дом отказался нотариус ехать.МГМП буду жаловаться.