Ксения Е.
2
Ксения Е.
0
abunəçi
0
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Эпико
Dobryanka · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Милые девочки, доброе утро! Вчера впервые наконец-то я начала свой курс лазерной эпиляции Была в студии, которая расположена в Полазне. Такое очарование, студия очень светлая, чистая, всё красиво и эстетично🔥 Но алмаз вашей студии- это конечно же милая девушка Анечка!😍 Она само очарование 😇 Приветливая, улыбчивая, милая, красивая! Всё так доступно показала, рассказала, объяснила Процедура прошла как один миг Ни какого дискомфорта, ни какого стеснения, даже намёка на это не было! Сама процедура прошла безболезненно от слова совсем! Ни капельки не пожалела, что спустя 2 года моих попыток придти к вам, я всё же добралась 😀 Спасибо вам 🙏 Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям 🥰