Герман Клименко
3
Герман Клименко
0
abunəçi
0
abunə
20,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Shashlik Jan
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сам владелец - армянин работает на точке, такого позитивного, искреннего и доброго человека в наше время вряд ли увидишь, тем более в сфере обслуживания. Рекомендую обязательно попробовать "шашлык бокс", за 370 рублей я был сыт весь день ( шашлык, картошка фри, огурчики, помидоры, лаваш и лук) порой кажется, что владелец продает себе в минус, цены очень вкусные, собственно как и бокс
KudryPudry
Vidnoye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ходил к парикмахерам-мужчинам с 16 лет, сейчас 23. Года два назад, до переименования был хороший состав парикмахеров, делали быстро и на удивление качественно (5-7минут и офигенно пострижен). После переименования и цены выше стали, и парикмахеры очень странные. Приходил постричь бока и затылок коротко, с переходом (ничего сложного) Сделали какой-то здец на голове, после попросил сделать еще короче, поскольку с такой стрижкой я приду к нему снова через неделю, а не через две-три. Он согласился, но погрустнел что-ли. В общем поводил мне машинкой уже без энтузиазма и очень криво, длинные волосы с перехода укоротил так, что выглядит как проплешины. В общем при текущем составе не рекомендую эту парикмахерскую
Varka
Gomiel · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо бариста за качественное обслуживание. все подскажет и покажет. всем кискам пис!