Ольга Левицкая
9
Ольга Левицкая
0
abunəçi
0
abunə
173,2 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
9
Gambrinus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Напитки и еда - класс! Но с сервисом нужно плотно работать. Ребята зашиваются или просто не могут в команде работать
Pulkovo Havalimanı
Saint Petersburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мне понравилось . Все чётко и быстро. И вкусный перекус в кафешке
Dudusik Dog
derevnya Sokolniki · Heyvanlar üçün sığınacaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Это восторг! Руководитель фонда - хрупкая девочка, смотреть как её слушаются медведи по 80 ег - волшебство! Да и просто погулять с кем-то из лайтовых драконов - кайф
Antalya Havalimanı Dış Hatlar Terminal 1
Muratpaşa · Avtobus parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ооочень много народа. Очень мало посадочных мест. Бизнес зал переделали, прежний мне больше нравился
Brasserie Kriek
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасный обед на Невском. Порадовало что летняя площадка немного вглубь от Невского, т.е. вся толпа идёт чуть в стороне. А так хорошая подборка пива, официанты которые умеют по предпочтениям гостя подобрать напиток и прекрасно его описать. Мне очень понравилось!
Brynza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
По качеству еды/напитков вопросов нет. За свои деньги - прекрасный вариант. Очень не повезло с официантом. Дошло до разговора с администратором, хотя крайне редко этим занимаюсь
Lubov Pirogova
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Заказываю пироги достаточно часто. Всегда вкусно. Самый любимый - с говядиной в пиве. Это сказка! Внутри свежего песочного теста куски томленого мяса, которое на столько мягкое, что его можно есть губами. Ооочень вкусно. И удобно что есть пироги разных размеров
Moscow Operetta Theatre
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Сам спектакль очень понравился, но в зале духота просто невозможная. Кое как дождалась конца, вышла с сильнейшей головной болью
Villa Pasta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень хорошая кухня, прекрасные десерты. Интересная подборка вин и коктейлей. И очень профессиональный официант по имени Надежда. За ее работой с гостями как за шоу можно смотреть! Из минусов разве что плотно стоящие столики.