Татьяна Саковникова
4
Татьяна Саковникова
0
abunəçi
0
abunə
44,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Rive Gauche
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Консультант марки clarins Светлана,лучший консультант этого магазина!все в деталях рассказала,помогла подобрать уход,очень советую приходить за консультацией именно к Светлане!!!
Fix Price
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данного магазина,специально приехала за перчатками,которые к моему сожалению были еще в поставке,они нашли эти перчатки,их код и саму коробку в поставке,они были очень сильно нужны!и благодаря им без них я не уехала,спасибо еще раз Вам огромное!всегда помогут,подскажут,одно удовольствие заходить
Grand Dental
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Проходила ортодонтическое лечение у Павла Игоревича,лучший врач ортодонт,действительно мастер своего дела!цены тоже порадовали,до этого дважды ходила с брекетами,цена выше и итог не удовлетворительный,тут все на высоте!спасибо Вам большое за безупречную улыбку❤️
Charm Travel
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приобрела тур,чуть меньше за неделю я позвонила менеджеру,предупредила,что по семейным обстоятельствам не смогу поехать,в итоге возврат не делают уже пару дней,нужно писать на почту,о чем менеджер не сказала,я написала-тишина,я не обеднею с этих 3,000 но очень не советую никому брать тут туры и сама не буду точно
Mara
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Была первый раз,нашла в интернете,ооооочень понравилось♥️чай/кофе/конфетки🥰уютная студия близко к дому,а главное-высркое качество и профессионализм мастера Юлии♥️обязательно приду еще не один раз♥️
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вчера,11 числа я пришла в 23-45 постояла минут 5 на кассе в ожидании заказа,на что мне сказали «подождите 8 минут,если я смогу приму у вас заказ,я уточнила,если я подожду,вы примите?в ответ получила-нууууу если успею» хотя я уже стояла на кассе,была готова все оплатить,но заказ принять у меня просто отказались,в итогу осталась голодной и с ужасным настроением.ходила к вам часто,но больше не приду!!!!