А
Антон К.
А
2
Антон К.
0
abunəçi
0
abunə
37,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CDEK
Aksay · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Простоял в очереди 45 минут, чтобы отправить посылку, передо мной было всего 5 человек. К тому же мою упаковку посылки не приняли и пришлось приобретать отдельно коробку и упаковку посылку за 700! рублей. На почте России бы справился гораздо быстрее, но покупатель просил отправить именно через СДЭК. Ни в коем случае больше здесь не появлюсь