Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
abunəçi
0
abunə
69,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Hachapuri Mariko
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность за качество блюда . Не первый раз приходим , все очень вкусно . Коллектив очень приветлив , вежлив . Подскажут с выбором блюда если не разбираетесь. Вообще советую однозначно 👍🏻
Appzone. со
Kaluga · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была наслышана про этот магазин. Решили приобрести, ни чуть не пожалела . Персонал очень дружелюбный, все подсказали , и подобрали Цены ниже чем в других местах . . Большое спасибо . Рекомендую 👍
CMD
Kaluga · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Была наслышана хорошими отзывами о данном центре . Но увы очень разочаровались . Кровь берут очень больно ( в очереди все жаловались ) Сдавала кровь ребенку , все было в крови но в пробирку попало не так много. Исход сгусток, и перебор. За таких деньги извините нужно уметь брать кровь детям ! И совсем не умеют слушать навязывают что подороже. Ужасно . Не обращусь больше сюда
City Children`s Hospital, Polyclinic № 8, Pediatric department № 5
Kaluga · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Вызывала педиатра на дом. Вызов врача был в 8:40 . В 10:15 приехала девушка. Не представилась , кто она и тд. Так как ни у нее ни у меня не было бахил она решила осмотреть ребенка в корридоре. И когда узнала от меня что ребенку 7 месяцев отказала в осмотре ребенка и ушла . Как это понимать? В вызове указана дата рождения ребенка !!! Когда едешь на вызов нужно все смотреть и проверять !! И влт в 17:30 поликлинника решила уточнить по тедефону самочувствие ребенка. И готовы были выслать фельдшера . Что за отношение к детям?! Если фельдшер не осматривает детей до года ( как выяснилось что девушка была фельдшером) зачем приезжать на вызов ?! Ужас а не поликлинника !!!!!