Екатерина Усова
5
Екатерина Усова
1
abunəçi
0
abunə
32,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Ice rink
Ivanteyevka · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня с дочками были на катке в городском парке! Какие же доброжелательные молодые ребята там работают! От прекрасной девушки Светланы которая выдавала нам коньки до замечательных аниматоров которые водили хороводы с детьми) Мы отлично провели время!
V Nekotorom Tsarstve
Ryazan Municipal District · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Побывали сегодня в этом замечательном месте. Погулять с семьей место изумительное. Звезду сняла за сервис в ресторане. Все у него есть! И расположение и интерьер, но простите обслуживание хромает. Хотя цены поднимают планку на нормальный уровень. Пришли погреться , чай с десертами. Пришлось просить что бы как у всех постелили скатерть, чувствовали себя как в столовой) сервировали прям на непокрытые два стола которые были разные по уровню) и скатерть это бы исправила. Общение с клиентами происходит «как будто мы старые приятели» и вроде бы ни чего в этом нет но не для всех это приемлемо)) Наверное в таком прекрасном месте хочется другого уровня обслуживания!
Lake house
KP Lobanovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательное место с прекрасными хозяевами! Был момент когда мы подумали что не сможем подъехать- отнеслись с пониманием. Но все сложилось замечательно!
Mototechcnter Edd
Village of Blizhnie Prudischi · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Заехали 20.10 с супругом в формулу Х. Пока супруг покупал мотоцикл и экипировку, я работала в машине- ноутбук сел и я попросилась подзарядиться и поработать. Ребята не только разрешили подзарядить ноут, но и радушно предложили горячий чай! Я не чувствовала неловкости или что кому то мешаю. Резюмирую) супруг купил всё что хотел себе, в перспективе покупка второго мне. Буду настаивать что бы обслуживались у вас)
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Посетили , димсамы просто супер!
Moldovan cuisine restaurant Casa Maria
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Посетила Каса Марию 28.08, могу сказать твёрдую пятёрку с удовольствием ставлю в первую очередь за обслуживание! Абсолютно приветливый и радушный персонал! Начиная от милой улыбки официанта заканчивая клиентоориентированным Администратором! Забежала не на долго , выпить кофе. Приняли как постоянника ))