Сдала образец в августе, тогда пришло сообщение, что образец прошел проверку качества, приступили к расшифровке. Сроки готовности несколько раз сдвигали. Потом прислали, что до 31.01 будет готово. 14.01 прислали, что ДНК расшифрована, в течение 10 дней будет отчет. 31.01 в службе поддержки обещали, что до конца дня все будет.
И…. 1го февраля прислали письмо, что «образец не прошел контроль качества», сдайте ещё раз…
Сказать, что я удивилась, будет слабо сказано. Написала заявление на возврат денег, в течение недели вернули. Желания связываться с ними больше нет.
Спасибо за экскурсию в Татев с гидом Лаурой и водителем Артуром! Лаура очень хорошо и интересно рассказывала про историю Армении. Маршрут был организован идеально, время четко выдержано. У водопада мы были самыми первыми.
Из пожеланий к самой фирме - улучшить коммуникацию с клиентами, очень долго отвечают на сообщения. Рассмотреть другие варианты оплаты для тех, у кого нет армянской карты, возможности подойти к офису и нет возможности перевести через терминалы, которые находятся в Ереване, потому что ты еще не в Ереване.
Отличная организация. Спасибо гиду Виктории и водителю Сергею за экскурсию по замкам и кирхам! Прикоснуться к истории средневековья, узнать о тевтонском ордене и погулять по бывшим немецким городкам.
Эмоции от посещения зашкаливают!
Очень интересно побродить по коридорам, где-то встретить летучих мышей, где-то увидеть туалет того времени, лестницы, вставки на ступенях, кирпичную кладку..
Заказывала шкаф и стеновую панель. Пришлось немного понервничать, но в итоге все получилось красиво.
Был не стандартный запрос: вывести подсветку к стеновой панели, все сделали в лучшем виде.
По срокам сделали даже раньше. Спасибо Сергею за помощь.
Кафе не работает.
Можно было взять булочки с маком, пирожное-картошка. В пирожном под шоколадом оказалась плесень.
На йогурте не стоит дата производства.
Сыры вкусные.
Расположение отличное, до набережной минут 10 через красивый парк. Близко на машине до Куршской косы.
Из минусов во дворе детская площадка, на которой решили отметить детский праздник и петь песни как в караоке. Ночью работала сигнализация припаркованной машины часа два.
Квартира очень уютная, чистая, красивая.
Но нет кондиционера. Не знаю как летом, но в теплые сентябрьские дни, там было душно.
Самое главное, что мне не понравилось, что это хоть и апарт-отель, но в номере не убираются, полотенца меняют раз в три дня, и то если попросить (причем ещё нужно их сложить в коридоре и меняют их в определенные часы), мусор тоже сам выносишь, туалетную бумага тоже сам покупаешь…
Залог надо оставить, обязательно наличными.
Это может в целом и не сильно напрягает, но при этом по цене как в хорошем отеле.