Ольга
4
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
74,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Poly
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень атмосферное место. Удалось посетить Бранч За кухню отвечали Илья Елефтериади и Алексей Буров. Видимо Зевс даровал им способность и силу создавать магию исскуства кулинарии. Творческих успехов,благодарных гостей,процветания!!!!!
Vitebsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Витебский вокзал, 14.01.2026. Платформа пригоррдного сообщения! Отправление электрички Спб-Павловск! 18ч 25 м упала отбила спину, меня прохожие поднимали с риском подскальзнуться ! Вы посыпать платформу будите или как? Обязательно обращусь в травму, даже с 1,60 см своих, устроила кульбит плашмя на спину. На горячую линию не дозвониться, особенно с неудобными вопросами... но позиция максимально здоровская..... И да ваши сотрудники двое мужчин, которые судя по форме и должны контролировать безопастность хлдьбы по платформе, в голос смеялись над падением.... "ПОЖАЛУЙСТА РАДА ПОВЕСЕЛИТЬ". КОГО НАБЕРАЕТЕ в сотрудники, мало того что не следят за гололедицей, так еще и издеваются, молчу уже про то чтобы помогли встать.
Zazo
Shushary Settlement · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень уютное место, хинкал с бараниной и брусничным соусом мега вкуснятина. Спасибо не снижайте темп!!!! Удачи!!!
Ферма+
Saint Petersburg · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Благодарю, за качественную продукцию, работа с клиентами не может не радовать, всегда консультации, истории "рождения" сыра. Спасибо Вам за сотрудников-замечательных специалистов своего дела, клиентоориентированность и КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ!!!!
Shaverma express
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличная шаверма. Всегда сочная, ни когда не было расстройств. Сотрудники улыбчивые. Мексиканская -пушка. Морс огонь ))))
Use-Auto
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приветливый персонал, сотрудники нацелены на результат,максимально доходчиво объясняют суть проблемы неисправности тс,прозрачность счетов,что не мало важно на мой взгляд! Обслуживаюсь в use-avto с 2015 года. Из пожеланий: хотелось бы в момент ожидания авто находиться в лаунж-зоне.)