Каролина
2
Каролина
0
abunəçi
0
abunə
22,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Evropa
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдыхали в мае Очень понравился отель . В номере чисто и уютно Если будут какие-то вопросы будьте уверены ,что администратор на ресепшене на все ответит и поможет Включены завтраки в стоимость номера Очень удивило ,шведский стол не большой но все вкусно приготовлено ,каши просто восхитительны . Также на завтраке встречал один и тот же работник (если не ошибаемся зовут Анна ),всегда встречала с искренней улыбкой ,помогала ,даже готовила кофе ,за это отдельное спасибо ей ! Также в отеле есть боулинг ,бильярд Спасибо всем работникам отеля Европа