Тимур Хатит
21
Тимур Хатит
8
abunəçi
3
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
157
Seçmələr
Foto
50
Santa Barbara
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Одно из немногих караоке где помимо хорошего звука есть еще и реквизит в видет разнообразных шляп, маракасов и масок. Прикольно! Нам понравилось. Заведение не большое.
Ambassadori-Tramplin
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Детвора в восторге. Мама на релаксе. Папа под кайфом от солянки по-грузински и шоколадного фондана. Шикарные виды снаружи и внутри уютно. Персонал с пропеллером без остановки мечется и успевают улыбаться! Спасибо!
Vision
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Выбрал по обложке… но содержание шокирует.
Своё
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Стойкий аромат котлет на весь день обеспечен
Мебельная фабрика
aul Novaya Adygeya · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Действительно крутое производство! Наконец-то помогли разобраться в качестве и отличиях с обычной мебелью в салонах. Доволен работой ребят. Работают быстро и с моими потребностями, а не впаривают то что у них валяется на складе
Kikuhana
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дети с удовольствием рисуют в ожидании еды на раскрасках, которые им приносят официанты. Наслаждаются кухней. Нам это и нужно когда бываем в этом ТЦ
Marins
Novosibirsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Оптимален для командировки.
XLarge
Samarkand · Karaoke klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Блюда европейские Заказ песен платный Звук нормальный
Magadan
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Банкетный зал с караоке системой удивила приятно:) этим и завершили ужин. Кухня отменная. Персонал расторопный и отзывчивый. Уровень 4+
SL Luxury
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Это не отель (тем более luxury), а просто студия для посуточного съема. Ресепшен, если можно так назвать этот метровый закуток, находится вообще в другом здании, по иному адресу, то есть, такси с вещами подвезет вас в одно здание, а далее вызванивайте и ищите к кому обратиться, чтоб заселиться. Чтобы попасть в так называемый «номер» от ресепшена, нужно пройти целый лабиринт по улице, далее внутри здания по страшному серому коридору, как в скворечнике, ищите вашу студию. На соседних дверях названия иных «отелей», то есть, если у вас вдруг возникнут проблемы с соседями, администрация этого «отеля» ничего сделать не сможет. Как видно на приложенных фото, внутри очень пыльно и грязно. В душевой кабине даже мыться страшно, на полу плесень, на стенах и зеркалах, немытых после предыдущих гостей, остались подтеки и разводы, полотенца настолько старые, что уже рассыпаются. Пыль на кухне везде, столовые приборы не просто грязные, на них будто строительная стружка, чайник с остатками воды и накипи. А вишенка на «торте» это простынь, вернее половинки размера 1,5м, сложенные по середине кровати! Ни о завтраке в кафе отеля, ни о бассейне, либо других доп услугах и речи нет. Вот такой люкс достался нам за 9 тыс. на одну ночь. Мы заселились около 12 ночи и выехали утром в 9 часов, но никто даже и скидки не сделал. Не отель, а полное разочарование! Требуем вернуть часть потраченных средств.