Archi Bagi
8
Archi Bagi
0
abunəçi
1
abunə
368 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Joint Stock Company Alfa-bank
Nazran · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Крайне недоволен как банком в целом, так и его отделением — никогда и никому бы не рекомендовал. Пользовался Альфа-Банком на протяжении последних 5 лет, проводил множество операций, в основном по оплате запчастей (у меня свой магазин). Всё было хорошо, всё устраивало, проблем не возникало. Примерно на полгода забыл об Альфа-Банке и не пользовался им вообще. Недавно моему отцу понадобились наличные денежные средства (они хранились в Сбербанке на накопительном счёте — его пенсия), а ближайший ко мне банкомат был у Альфа-Банка. Я попросил отца перевести нужную сумму на мою карту Альфа-Банка, чтобы я мог снять наличные. Он перевёл. Я пошёл снимать (125 000 рублей!!!), банкомат выдал ошибку. Попробовал повторно — уже нет доступа к карте. Пытаюсь войти в личный кабинет с телефона — выкидывает. Звоню в техподдержку — сообщают: "операция заблокирована, карта и счёт тоже, в ручном режиме. Чтобы разблокировать — обращайтесь в отделение банка". Отвечаю: "Вы заблокировали меня дистанционно, в точности так же и разблокируйте. Всё необходимое я предоставлю". Отказали. Пришлось ехать в отделение. Это было 29.04.2025. В отделении сообщили, что меня действительно заблокировали в "ручном режиме" (понятия не имею, что это значит и что с этим делать) и что для разблокировки необходимо доказать законность происхождения денежных средств. Я, уже на эмоциях, решил «послать» этот банк ко всем чертям и спросил у сотрудника: "Что нужно сделать, чтобы вывести все деньги со счёта и больше никогда не иметь никакого отношения к этому банку?" Меня попросили предоставить паспорт, реквизиты для перевода средств и написать заявление о закрытии счёта. Всё предоставил, всё написал. Заранее уточнил о возможной комиссии при переводе и сообщил, что оплачивать её не намерен. Если потребуется — доеду до отделения с кассой (в 150 км от меня). Мы обо всём договорились. Сказали, что заявление будут рассматривать 3–4 дня (с 29.04 по 07.05, с учётом праздников) и со мной свяжутся. Естественно, никто не звонил. Пришлось звонить самому — сначала 06.05: сказали, что решения нет, возможно, придётся переписать заявление. Переругался по телефону. 07.05 — сообщили, что ответ можно получить только в отделении. Выразил крайнее недовольство тем, что в этом банке дистанционно ничего не решается. 12.05, после праздников, поехал в банк. Хотел уточнить детали и, если нужно, переписать заявление. Сообщили, что при закрытии счёта комиссия будет удержана в любом случае. Я отказался — принципиально. Вместо этого переписал заявление на разблокировку счёта и предоставил все документы: чеки из Сбербанка (откуда отец переводил деньги), его и свои реквизиты, пенсионное удостоверение отца — всё, что можно было. Сотрудники банка всё приложили и отправили заявление, пообещав ответ в течение 2 дней. Снова никто не позвонил, не написал. Подождал до 16.05 и снова позвонил сам. Ответили, что нужно делать запрос в отделение — только там получат ответ и передадут мне. Начал ругаться: уже 3 недели нет никакой обратной связи, дистанционно не решается вообще ничего, всё делают, как хотят. Закончил разговор и снова поехал в отделение. Там сообщили, что сотрудник, отправлявший заявление, отсутствует, а решение придёт только на его почту. Оставил номер телефона, чтобы кто-нибудь со мной связался. Естественно, никто ничего не сообщил. 19.05 снова приехал в отделение. Сообщили, что моё второе заявление отклонено из-за недостатка документов. Сотрудник попытался связаться с тем, кто вынес решение, чтобы предоставить мне чёткий ответ и инструкции. Само собой, безуспешно — никто не вышел на связь. В этот раз сотрудник записал мой номер в телефон и пообещал перезвонить, как только будет ответ. Ждём дальше. В ближайшее время планирую подать заявление в прокуратуру.
TopTobacco
Vladikavkaz · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Лучший табачный магазин в регионе, искал картридж для редкой электронной сигареты и жидкость такую же редкую, всё нашёл. Объехал 10 других табачных магазинов, ни в одном не было. Цены хорошие, дешевле, чем в Москве, всё оригинал, проверял на сайте производителя
Alekseyevsky
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отвратительный отель (номера в нём), провёл здесь одну ночь, находясь в командировке, неприятный запах стоял, в номере находиться было даже некомфортно
Tokio-City
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошее заведение, с отличным и удобным обслуживанием, с относительно низкими ценами
Giper Lenta
Vladikavkaz · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличным магазин с хорошим расположением
Lemana Pro
Vladikavkaz · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный магазин со всем, что может понадобиться дома, как и все магазины данной сети
Semeinaia poliklinika
Mytischi · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Поликлиника хорошая, только вот вход в здание расположен крайне ужасно, чтобы его найти мне пришлось два раза обойти дом
Vinlab
Mytischi · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин, с хорошими ценами, с приятным персоналом
RoofTop
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Расположение заведения вообще непонятное, какой-то бизнес центр, надо догадаться что здание то самое, зайти в охраняемую территорию, затем в дом и подняться на 7-й этаж на лифте, потом по лестнице на 8-й этаж и там крыша, я ожидал какой-то более серьёзной оргаризованности. Стоимость не оправданная, красная цена для данного места проведения какого-либо мероприятия - 5-7 тысяч за 4 часа (я покупал за 12 тысяч), но только благодаря аренде помещения и оплате трудов сотрудников заведения, но никак не за приятные впечатления, которых здесь я не нашёл. Обслуживание, я бы сказал, что его здесь вообще нет, ибо еду и сервировку стола заказывал заранее и оно уже стояло на столе к нашему приезду, а на просьбу убрать со стола грязную посуду, после того, как все всё съели, сказали что мы его не убираем, пришлось посидеть остаток времени за столом с грязной посудой. Караоке, которое было у нас включено в оплату, не заработало, взамен предоставили ещё один час, но всё равно осадочек остался, веселья должного не получили. Сама еда на вкус обычная, ничего выдающегося, но объём маленький, ну это ладно. Что важно отметить, при заказе еды мне задали вопрос как подать: порционно или в общей тарелке, на что я ответил порционно, по приезду на место, вся еда была в общей тарелке, ругаться не стал, но не приятно.
Garaj 113
Mytischi · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Один из владельцев сервиса вообще не умеющий разговаривать с людьми человек, второй - адекватный приятный по общению человек. Сам сервис не оценю, поскольку после беседы с первым, не было никакого желания оставлять там машину